Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL040 Violet и зубная паста Smart купить в Кемеровской области

Главная > Пресс-релизы > Общество > Комплект звуковая зубная щетка Revyline RL040 Violet и зубная па ...

Филиал «Ревилайн» в Кемеровской области сообщает, что в продаже появился комплект из звуковой щетки RL 040 Violet и зубной пасты Smart. Набор облегчает уход за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями.

Звуковую щетку RL 040 можно назвать универсальной по дизайну и характеристикам. Сиреневый влагонепроницаемый корпус, эргономичный дизайн, несколько режимов работы, длительное время работы без подзарядки – такой устройство удобно для ежедневного использования.

Звуковая зубная щетка RL 040 функционирует в 4-х режимах:

отбеливание,
повседневная чистка,
уход за чувствительными зубами,
глубокое очищение.

Густая прочная щетина длиной 11 мм и внушительная чистящая поверхность обеспечивают комфортную чистку. Таймер, рассчитанный на 2 минуты, напоминает о времени, которое нужно уделить чистке.

Подзарядка прибора осуществляется через кабель USB. Полная зарядка занимает 7 часов. После нее устройство автономно работает до 30 дней, что удобно в поездках.

В комплект также входит зубная паста Revyline Smart объемом 75 г. Ее мягкий мятный вкус обеспечивает ощущение свежести во рту и остается на весь день.

В состав зубной пасты входят только полезные компоненты, не причиняющие вред человеку и окружающей среде. Концентрированный состав позволяет пользоваться пастой экономично: средства размером с горошину хватает на одну чистку.

Официальный сайт представительства - https://kem.revyline.ru/

Адрес: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 71.

Телефон: 8(3842)771060.

Электронная почта: sale@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.