Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Лечение зубов в клинике Dr.Zhevago в Москве у метро Бауманская по приятным ценам

Главная > Пресс-релизы > Общество > Лечение зубов в клинике Dr.Zhevago в Москве у метро Бауманская п ...

Стоматологическая клиника Dr.Zhevago приглашает на обследование и лечение заболеваний зубов и десен. Стоматология располагается в Москве у метро Бауманская, есть парковка для автомобилей клиентов.

Гигиена полости рта и регулярный стоматологический контроль – важные составляющие здоровья зубов и десен, нарушение которых может привести к различным заболеваниям. Кариес, пародонтит, пародонтоз, гингивит – все эти заболевания часто встречаются у жителей Москвы. Несвоевременное лечение может привести к потере зубов и необходимости дорогостоящей имплантации или протезирования.

Клиника Dr. Zhevago в Москве оказывает стоматологические услуги по доступным ценам. Современное оборудование и качественные материалы, а также отсутствие практики искусственного завышения цен обеспечивают популярность столичной клинике.

В стоматологии Dr. Zhevago можно пройти комплексную диагностику, включая компьютерную томографию, прицельный снимок и ортопантомографию. Врачи клиники лечат кариес, пульпит, проводят удаление зубов, корректируют десны, устанавливают брекеты, элайнеры, занимаются имплантацией зубов и протезированием, устанавливают виниры и проводят профессиональное отбеливание. Dr. Zhevago также предлагает услуги профессиональной чистки зубов, включая чистку при ношении брекет-систем.

К каждому пациенту доктора подбирают индивидуальный подход. В процессе лечения врач информирует клиента о каждом этапе лечения, используемых материалах и проводимых процедурах.

В клинике «Доктор Жеваго» создана комфортная обстановка, чтобы лечение зубов проходило у пациентов без тревоги и стресса.

Записаться на прием можно по телефону 8 (499) 550-32-22 или на сайте https://doctor-zhevago.ru/

Адрес: г. Москва, м. Бауманская, Денисовский пер., д. 22.

График работы: ежедневно, с 8 до 22 часов.


Категория: Общество
Теги:
.