Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детская зубная щетка Revyline RL 025 Panda Black доступна с быстрой доставкой от Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Главная > Пресс-релизы > Общество > Детская зубная щетка Revyline RL 025 Panda Black доступна с быст ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает, что в продаже появились новые зубные щетки для детей Revyline RL025 Panda в черном цвете. Модель разработана для детей от 1 года до 5 лет.

При появлении зубов у малыша родители задумываются о том, как правильно ухаживать за первыми резцами. До года можно применять специальные резиновые щетки, затем следует постепенно приучать ребенка к самостоятельному уходу за ротовой полостью.

Компания Revyline предлагает помощь в выборе зубных щеток для детей старше года. Производитель обновил популярную модель RL 025, и теперь она выпускается в виде забавной панды.

RL 025 Panda - зубная щетка для детей от 1 года до 5 лет, работающая по звуковой технологии. Модель способствует профилактике кариеса и других заболеваний полости рта у малышей.

Зубная щетка имеет 4 режима работы: от мягкого и щадящего для чувствительных зубов - до интенсивного для удаления большого количества налета.

В режиме START щетка не вибрирует, что позволяет ребенку привыкнуть к новому устройству. В режиме SOFT вибрация мягкая, подходит для удаления незначительных загрязнений и для чистки чувствительных зубов. NORMAL - стандартный режим для ежедневной чистки зубов, INTENSIVE - усиленный режим для удаления плотного налета. После процедуры последний использованный режим сохраняется в памяти зубной щетки.

RL 025 также оснащена таймером для контроля времени чистки зубов. Каждые 30 секунд устройство издает звуковой сигнал, напоминающий о необходимости сменить зону очищения. Опция помогает соблюдать рекомендуемое стоматологами время чистки в 2 минуты.

Корпус щетки эргономичный, удобно лежит в детской руке и не скользит.

Дизайн в виде милой панды точно понравится малышу. Новая зубная щетка готова стать любимой игрушкой, чтобы скучная чистка зубов напоминала игру.

Зубная щетка доступна в магазине «Ирригатор.ру» с доставкой.

Сайт - https://ekb.irrigator.ru/

Телефон - 8(343)317-06-07.
Категория: Общество
Теги:
.