Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новые зубные щетки для молочных зубов Revyline LamaKids доступны на сайте магазина "Ирригатор.ру" в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Общество > Новые зубные щетки для молочных зубов Revyline LamaKids доступны ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре сообщает, что в продаже появились новые зубные щетки Revyline LamaKids в розовом цвете. Инструменты разработаны для детей старше 3 лет.

Выбор зубной щетки для ребенка может оказаться сложной задачей, но с правильным подходом удастся избежать проблем. Российский бренд «Ревилайн» предлагает широкий ассортимент электрических и мануальных зубных щеток для разных возрастных категорий. Специально для детей от 3 лет марка создала новые зубные щетки LamaKids. И вот чем они примечательны.

Забота о молочных зубах требует особого внимания, особенно во время их замены на постоянные. Зубная щетка Revyline LamaKids для детей от 3 до 12 лет качественно удаляет налет, предотвращая развитие кариеса. Мягкая густая щетина бережно очищает нежную детскую эмаль и предполагает полирующий эффект. Щетинки не впитывают влагу и сохраняют форму в течение 3 месяцев использования щетки.

У LamaKids маленькая чистящая головка, что делает процесс чистки комфортным и безопасным. Удобная ручка анатомической формы предотвращает выскальзывание щетки из руки и обеспечивает правильный угол наклона во время чистки.

Дети оценят яркий дизайн ручки с изображением ламы, который превратит чистку зубов в веселую игру.

Стоматологи рекомендуют родителям контролировать процесс чистки зубов у детей до 10 лет. Важно также не забывать менять зубную щетку каждые 3 месяца.

Зубные щетки LamaKids в розовом цвете можно заказывать в магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре по цене производителя.

Сайт магазина - https://krd.irrigator.ru/

Телефон - 8(800)775-60-44.


Категория: Общество
Теги:
.