Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В магазине «Ирригатор.ру» в Петербурге доступны новые зубные щетки Revyline Perfect в трех цветах

Главная > Пресс-релизы > Общество > В магазине «Ирригатор.ру» в Петербурге доступны новые зубные щет ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге сообщает, что в каталоге появились новые мануальные щетки Revyline Perfect. Инструменты с 10 тыс. щетинок подходят для ежедневного ухода за зубами.

Несмотря на большой выбор электрических зубных щеток, мануальные модели все еще остаются востребованными. Обычные зубные щетки просты в использовании, не нуждаются в источнике питания, поэтому их можно брать в любые поездки. К тому же, срок службы мануальных щеток – всего 3 месяца, после чего можно купить новый инструмент в новом дизайне. Цена обычных щеток доступная. В совокупности все эти факторы обеспечивают стабильно высокую популярность мануальных зубных щеток.

Российская компания «Ревилайн» учитывает интересы разных категорий покупателей, поэтому для поклонников мануальных щеток создала новую модель Perfect. Инструменты в ярких цветах уже появились в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге.

Новые зубные щетки Revyline Perfect обладают интересными характеристиками. Компактная чистящая головка оснащена 10 тыс. ультрамягких щетинок из полибутилентерефталата, которые сохраняют форму и упругость при контакте с влагой. В течение трех месяцев использования зубная щетка не теряет свойства, щетина не размягчается и не волокнится.

Модель можно использовать как для повседневной чистки, так и в послеоперационный период. Зубная щетка подходит для ухода за мостами, винирами, имплантами и чувствительными зубами.

Зубные щетки Revyline Perfect получили стильный дизайн. Корпус щетки выполнен в разных цветах: желтом, лиловом и голубом. Прозрачные вставки в ручке и контрастные щетинки добавляют дизайну баллы.

В комплекте с зубной щеткой – колпачок, который защищает щетину от пыли и позволяет ей быстро высыхать.

Revyline Perfect понравится всем, кто каждые 3 месяца присматривает новую стильную зубную щетку.

Сайт интернет-магазина - https://spb.irrigator.ru/

По вопросам обращайтесь по телефону 8(812)602-37-38 или в онлайн-чат на сайте.


Категория: Общество
Теги:
.