Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая щетка Revyline RL070 White уже доступна для заказа с доставкой по Ташкенту

Главная > Пресс-релизы > Общество > Звуковая щетка Revyline RL070 White уже доступна для заказа с до ...

Филиал «Ревилайн» в Узбекистане сообщает, что в наличии появились звуковые щетки RL 070 White. Инновационная модель разработана для ежедневного ухода за зубами, винирами, имплантами и другими конструкциями.

Звуковая щетка Revyline RL 070 White создана стоматологами и сочетает в себе новейшие разработки, качество и уникальный дизайн. Белый пластиковый корпус с розовой вставкой смотрится свежо и стильно.

Модель работает в четырех режимах. «Ежедневная чистка» обеспечивает тщательное очищение ротовой полости. «Бережная чистка» предназначена для гигиенических процедур при чувствительности зубов. С помощью режима «Отбеливание» с зубов убирается стойкий налет. Режим «Массаж десен» активирует кровообращение в тканях и укрепляет десны.

Эффективность зубной щетки Revyline RL 070 White обеспечивает процесс кавитации. В смеси пасты и воды под действием вибрирующих щетинок зубной щетки образуются пузырьки воздуха. Разрываясь, они образуют ударные волны, которые очищают зубы от налета.

Управление зубной щеткой осуществляется с помощью сенсорного датчика. Для включения устройства достаточно прикоснуться щетиной к зубам.

Благодаря многофункциональности, RL 070 White можно использовать для очищения не только зубов, но и виниров.

Премиальная зубная щетина DuPont производится американской одноименной фирмой, отличается износостойкостью и эффективно удаляет налет даже в труднодоступных местах.

Звуковая щетка заряжается через провод USB Type-C за 7 часов и работает до 90 дней без подзарядки.

В комплект, кроме щетки Revyline RL 070 White, входят 3 сменные насадки и дорожный чехол.

Сайт представительства в Узбекистане - https://revyline.uz/

Телефоны: +99890-007-76-87, +99890-322-76-87.

Адрес филиала: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9.

Электронная почта: sale@revyline.uz


Категория: Общество
Теги:
.