Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Деловые Линии» одними из первых протестировали новую трассу М12 «Восток»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > «Деловые Линии» одними из первых протестировали новую трассу М12 ...
«Деловые Линии» одними из первых протестировали новую трассу М12 «Восток»

Автомагистраль была торжественно открыта 21 декабря президентом России Владимиром Путиным. Скоростная дорога теперь связывает Казань и Москву.

«Для нас важно, чтобы грузы приходили к клиентам без опозданий. Раньше путь от Москвы до Казани занимал около 12 часов, а с новой трассой это время сократилось почти в два раза. Считаем, что М12 может использоваться перевозчиками как возможная альтернатива трассы М7 в случаях крупных пробок, дорожных работ или иных форс-мажорных обстоятельств на старой дороге», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

В группе компаний добавили, что качественное дорожное покрытие, хорошее освещение и наличие карманов для стоянки способствуют оперативной и безопасной транспортировке грузов.

Отметим, что протяженность автомобильной дороги составляет более 800 км. Трасса проходит по территории пяти регионов страны: Московской, Владимирской и Нижегородской областей, Чувашской Республики и Республики Татарстан. В планах на 2024 год значится продление автомагистрали до Екатеринбурга, а далее – до Тюмени.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: Савва Боков
Email: dopsavkaver@mail.ru
Теги:
.