Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Электрическая зубная щетка Revyline RL040 Violet и зубная паста Revyline Smart с доставкой по Курской обл. к Новому году

Главная > Пресс-релизы > Общество > Электрическая зубная щетка Revyline RL040 Violet и зубная паста ...

Представительство «Ревилайн» в Курске сообщает, что в продаже появился набор из звуковой щетки RL 040 Violet и зубной пасты Smart. Комплект может стать подходящим подарком для близких к Новому году.

Для регулярной чистки зубов и полости рта лучше использовать электрическую щетку, рекомендуют стоматологи. Устройство обеспечивает тщательный подход и помогает избегать кариес. Колеблющиеся щетинки проводят легкий массаж мягких тканей, окружающих зубы. Модели по приятным ценам можно найти в ассортименте российского бренда «Ревилайн». Девайсы, созданные специалистами марки, станут отличными подарками к предстоящим праздникам.

Зубная щетка Revyline RL 040 – стильный гаджет для ежедневного ухода. 4 режима работы разработаны с учетом особенностей полости рта, которые могут наблюдаться у взрослых пользователей. Использование девайса помогает предотвращать стоматологические заболевания и повышать уровень гигиены.

Модель обладает мягкой и густой щетиной. Щетинки легко вспенивают пасту и интенсивно удаляют мягкий налет. Щетина премиального качества из материала DuPont гарантируют безопасное очищение эмали.

В комплекте со звуковой щеткой предусмотрена зубная паста Smart. Средство выпущено в 2023 году, но уже успело получить положительные отзывы. Туба имеет объем 75 мл. Удобный формат позволяет брать ее с собой в любую поездку. Концентрированный состав обеспечивает экономичный расход: для одной процедуры требуется маленькая горошина пасты.

Официальный интернет-магазин бренда «Ревилайн» в Курской области - https://kur.revyline.ru/

Здесь потенциальные клиенты могут ознакомиться с актуальным ассортиментом и выгодными предложениями. На сайте есть форма для связи с менеджером компании.

Адрес представительства и розничного магазина: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.

Телефон отделения: +7 (4712) 54 60 40.

Электронная почта: sale@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.