Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В ТРЦ «Нора» прошёл детский спектакль «Мир волшебства»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > В ТРЦ «Нора» прошёл детский спектакль «Мир волшебства» ...
18 ноября в ТРЦ «Нора» состоялся показ музыкального спектакля «Мир волшебства» для юных посетителей и их родителей.

Премьера имела успех у детей разного возраста. Они с восторгом встречали каждого героя и активно коммуницировали с ведущим сказки.
Главная идея спектакля – учиться хорошим делам никогда не поздно, и каждому в этой жизни определено своё собственное уникальное место.

Дети с удовольствием посмотрели представление с участием кукол ручной работы, которые в красочных костюмах появлялись из-за ширмы.
Главный герой спектакля попал в волшебный лес, где его ждали испытания, новые знакомства и невероятные приключения. Они помогли ему понять, что благодаря добрым делам он сможет найти своё неповторимое место в жизни. Ребята очень внимательно наблюдали за происходящим и, а в конце спектакля назвали каждого героя сказки.

Представление в театре кукол для маленьких зрителей – уникальный ключик, который открывает дверцу в окружающий ребёнка волшебный мир образов, красок, звуков. Музыкальный спектакль «Мир волшебства» в ТРЦ «Нора» не оставил равнодушными не только юных зрителей, но и их родителей.

– Наша семья впервые в «Норе», узнали о сегодняшнем представлении из анонса в одном из пабликов о досуге с детьми. Мы под впечатлением от спектакля, от актёрской игры, – поделилась Анна Гаврилина. – Дети любят разные активности, поэтому в выходные мы всегда куда-то выбираемся с семьёй. Сейчас сходим перекусить на фуд-корт. Вкусно покушать – это уже традиция. После планируем оставить детей в развлекательном центре PLAY, а сами пойдём по магазинам.

Каждые выходные в ТРЦ «Нора» проходят мероприятия для всей семьи. С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора»
Адрес: Проспект Андропова, 22
Email: klimchukai@marinsgroup.ru
Теги:
.