Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Совет молодежи «Мариэнерго» продолжает активную работу по укреплению коллективного духа

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Совет молодежи «Мариэнерго» продолжает активную работу по укрепл ...
С начала года Совет молодежи филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» провел более сорока мероприятий, способствующих укреплению единства среди молодых специалистов филиала.

Неотъемлемой частью активной деятельности молодежи «Мариэнерго» в этом году стало участие в Спартакиаде по летним видам спорта среди представителей энергетической отрасли Республики Марий Эл. Молодые специалисты филиала продемонстрировали высокий уровень подготовки, заняв первое место в командном зачете. Члены Совета молодежи активно принимают участие в велопробегах, сдают ГТО и принимают участие в тематических забегах, что способствует поддержанию здорового образа жизни и укреплению командного духа.
Молодежь «Мариэнерго» активно вовлечена в корпоративную жизнь ПАО «Россети Центр и Приволжье», принимает участие в конкурсах «Молодежь в энергетике» и «Молодые лидеры», организованных с целью формирования резерва руководящего состава из наиболее профессиональных и талантливых молодых специалистов.
Культурная и творческая деятельность также занимает важное место в жизни молодых специалистов – они посещают театры, выставки и принимают участие в творческих конкурсах и КВН, занимая призовые места, а члены Совета молодежи проводят авторские квизы по теме электроэнергетики для коллег.
Сотрудничество с вузами Республики Марий Эл является одним из приоритетных направлений работы молодежного Совета. Студенты проходят практику в составе энергоотряда «Прометей», а члены Совета молодежи оказывают помощь в их адаптации на производстве.
Молодые сотрудники совместно с Советом молодежи «Мариэнерго» участвуют в социально-значимых городских и республиканских мероприятиях – экологических субботниках, донорских акциях, организуют патриотические мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне и Дня государственного флага России. Отдельное, важное направление работы Совета молодежи – организация встреч с ветеранами энергетики и пенсионерами.
«Совет молодежи «Мариэнерго» продолжает активно развиваться и привлекать все больше молодых сотрудников к участию в различных мероприятиях, способствующих созданию единого коллективного духа и укреплению профессиональных связей в Год молодого специалиста, объявленного в компании Генеральным директором «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорем Владимировичем Маковским. Молодежь «Мариэнерго» является надежной опорой и движущей силой филиала, способной принести значительный вклад в развитие энергетической отрасли», – заключает заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Телефон: 88362681261
Email: Bazhina.NV@me.mrsk-ce.ru
Теги:
.