Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Кинопоказ мультфильма для малышей и их родителей в ТРЦ «Нора»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Кинопоказ мультфильма для малышей и их родителей в ТРЦ «Нора» ...
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 ноября в 18:00 на цокольном этаже пройдёт кинопоказ мультфильма «Клара и волшебный дракон». Зрителям будет предложен бесплатный сладкий попкорн и удобные посадочные места для детей и их родителей.

Сюжет мультфильма в духе приключений и фантастики захватит зрителя с самого начала…
Один раз в тысячу лет в сказочном мире появляется волшебный дракончик. Из-за исключительной редкости, дракончика похищают силы зла, чтобы использовать его волшебство. По случайности они теряют дракончика. Его находят двое друзей – жизнерадостный енот и ворчливый гном. Друзья отправляются в дальний путь, чтобы вернуть дракончика домой. На пути их ждёт встреча с девушкой Кларой и её помощниками – тремя забавными обезьянками. Клара помогает гному и еноту спасти дракончика, чтобы выяснить тайну своего прошлого.
Преодолевая массу трудностей, друзья узнают, что Кларе грозит куда большая опасность, и их приключения становятся совсем непредсказуемыми. А её обезьянки устраивают невероятный погром и попадают в жуткие неприятности. Смогут ли герои вернуть дракончика домой, победить силы зла и узнать, кто же на самом деле Клара? Узнаем на кинопоказе.

После просмотра можно отправиться на шопинг или провести гастрономический вечер на фуд-корте торгового центра.

Кинопоказы в торгово-развлекательном центре «Нора» проходят два раза в месяц. Расписание показов и киноафишу можно найти в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте торгового центра. До встречи!
Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора»
Email: klimchukai@marinsgroup.ru
Теги:
.