Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открываем театральную жизнь в Ростове-на-Дону

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Открываем театральную жизнь в Ростове-на-Дону ...
Ростов-на-Дону, активно развивающийся промышленный и деловой центр на юге России, славится также своим богатым культурным наследием.

Особое место в нём занимают театры. Куда стоит сходить любителям сценического искусства в Ростове-на-Дону?
– Ростовский академический театр драмы имени Максима Горького.
Этот культовый театр города в виде огромного белоснежного трактора славится на всю страну. Впечатляют не только атмосфера и интересное архитектурное решение, но и, конечно же, репертуар. «Вишнёвый сад», «Тихий Дон», «Ромео и Джульетта», «Мёртвые души» обязательны к просмотру хотя бы раз в жизни.
– Ростовский государственный театр кукол имени В.С. Былкова.
Театр для детей и взрослых впечатляет яркими куклами, великолепными декорациями и спецэффектами. Самым маленьким понравятся спектакли по мотивам русских народных сказок с простым сюжетом. Это «Проделки Кумушки Лисы», «Курочка ряба», «Гуси-лебеди», «Волк и козлята», «Репка». Деткам постарше будут интересны более замысловатые постановки, например, «Гадкий утёнок», «Жеребёнок», «Морозко», «Русалочка».
– Ростовский академический молодёжный театр.
Любителям более смелых постановок стоит заглянуть в этот театр. В репертуаре - «Кентервильское привидение», «Зойкина квартира», «Жестокие игры», «Опасные связи».
– Ростовский государственный музыкальный театр.
Известное здание в форме рояля - крупнейший музыкальный театр города. В репертуаре театра есть классические оперы, балеты, современные мюзиклы, концерты симфонической музыки. Можно посмотреть «Дон Кихота», «Хованщину», «Фауста», «Юнону и Авось».
– Частный театр «Человек в кубе».
Театр, сочетающий в себе классические традиции и эксперимент. Постановки отличает простота производства, а главным элементом реквизита является воображение зрителей. В репертуаре – комедийная пьеса «Хурма немного вяжет», спектакль-концерт «Люди голову теряют», спектакль-событие «Три высокие женщины».
Marins Park Hotel Ростов расположен в непосредственной близости от главных театров города. После просмотра спектакля гостей будет ждать уютный комфортабельный номер, а также завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» в ресторане Cinema.

Наслаждайтесь спектаклями, а заботу о Вашем отдыхе возьмёт на себя Marins Park Hotel Ростов!
Контактное лицо: Пресс-служба отеля Marins Park Hotel Ростов
Телефон: +78006008888
Адрес: пр. Буденновский, 59
Email: marinspark.hotel@mail.ru
Теги:
.