Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Театр+ открывает новый сезон премьерой мистической комедии «#В_игре»

Главная > Пресс-релизы > Культурные события, шоу бизнес > Театр+ открывает новый сезон премьерой мистической комедии «#В_и ...
Молодой, но очень динамично развивающийся Театр+ открывает уже свой третий сезон.

Премьера мистической комедии «#В_игре» в постановке Андрея Субботина открывает афишу сентября. В спектакле у зрителей есть возможность стать «рукой судьбы» и выбрать с помощью таинственного модератора что будет дальше и каким будет финал.

«Я вижу азарт в глазах наших зрителей и неподдельный интерес!» - комментирует исполнитель роли Модератора Алексей Гиммельрейх.

Полюбившиеся зрителям спектакли «Подруги», «Друзья», «Друг на час», "Дачники" продолжают с аншлагами работать в репертуаре театра. Эти спектакли посмотрело уже более 30 тысяч зрителей, несмотря на то что в зале “Театр+ квартирник” на Старом Арбате всего лишь тридцать два места. В сентябре Театр+ покажет уже свой 1000-ный спектакль.

«Мы хотим дружить с нашими зрителями, ведь мы создаем не только полные смыслов театральные постановки, но и окружаем наших гостей уникальным пространством. Мы хотим, чтобы зрители возвращались к нам как к себе домой» - рассказывает руководитель театра Наталия Скурида.

В небольшом и очень уютном камерном зале нет границы между зрителями и актерами. Артисты играют на расстоянии вытянутой руки, а после спектакля всегда рады сделать фотографию на память. Все гости окунаются в необыкновенную атмосферу тепла встречи гостей и полного погружения при просмотре. А приветственный бокал шампанского и вкусный десерт стали уже непременным атрибутом.

Театр+ развивает такую форму как спектакли в формате плейбэк. Это новое направление современного театра. Профессиональные актеры исполняют на сцене истории, которые рассказывают зрители прямо в зале. Истории оживают на сцене благодаря креативной команде актеров, музыкантов и психологов. В плейбэк влюбляется все больше людей по всему миру.

Для юных зрителей Театр+ создал цикл уникальных детских научных интерактивных спектаклей под общим названием «Ученая семейка». В создании спектаклей участвуют научные консультанты. Артисты знакомят детей с законами физики и мастерят квадрокоптеры и 3D- принтеры, которые по-настоящему летают и печатают, что вызывает бурю восторга не только у детей, но и у их родителей. В этом году Театр+ получил грант Президентского фонда культурных инициатив на создание нового спектакля «Ученая семейка и роботы». Премьера состоится в ноябре 2023г.

Театр расположен на Старом Арбате, в Центральном Доме Актера, напротив театра Вахтангова.

Официальный сайт театра https://teatr.gr
.