Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый смартфон OUKITEL WP23 Pro 2023 года — надежный спутник в приключениях

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > Новый смартфон OUKITEL WP23 Pro 2023 года — надежный спутник в п ...
После успеха модели WP23 новейший сверхпрочный смартфон WP23 Pro от Oukitel задает новый стандарт в электронном наполнении и физической способности отвечать на любые вызовы внешней среды.

Обладая элегантным дизайном и яркими цветовыми решениями, WP23 Pro сохраняет стильную привлекательность своего предшественника, при этом увеличенные объем памяти и процессор делают его идеальным вариантом для активного отдыха, такого как кемпинг, походы, альпинизм, лыжный спорт или серфинг.

WP23 Pro расширяет возможности своего предшественника, предлагая значительное увеличение объема памяти и вычислительной мощности. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти, что вдвое больше, чем у предыдущей модели, работа в режиме многозадачности становится более плавной, а общая производительность смартфона значительно повышается. Объем ПЗУ в новой модели также увеличен до 128 ГБ, что обеспечивает достаточно места для хранения файлов, фотографий и видео. WP23 Pro также оснащен более мощным процессором Unisoc T606, работающим на операционной системе Android 13.0, благодаря чему ускоряется загрузка приложений, повышается плавность игрового процесса и оптимизируется управление питанием.

Несмотря на заметные улучшения, внесенные в аппаратную часть, WP23 Pro сохранил и преимущества своего предшественника, одно из которых — надежный и долговечный аккумулятор емкостью 10600 мАч. Благодаря впечатляющему времени работы в режиме ожидания, составляющему 1200 часов, пользователи могут положиться на WP23 Pro при длительном пребывании на природе. Кроме того, в WP23 Pro реализована функция обратной зарядки, позволяющая при необходимости подзаряжать другие электронные устройства. Огромной и мощной батареи хватает на 50 часов прослушивания музыки , 55 часов звонков, 12 часов игры и 18 часов просмотра видео.

Благодаря большому 6,52-дюймовому IPS-дисплею с поддержкой HD+, WP23 Pro обеспечивает шикарное визуальное восприятие, а тонкий профиль 17,4 мм и малый вес 362 г позволяют легко носить его с собой. WP23 Pro выпускается в стильных черном, зеленом и оранжевом цветах, что позволяет пользователям выразить свой индивидуальный стиль, выбрав один из ярких оттенков. Кроме того, WP23 Pro имеет классы защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810H, устойчив к воздействию воды, пыли и неблагоприятных условий, что идеально подходит для экстремальных видов деятельности и диких приключений. Три камеры WP23 Pro – фронтальная 5 МР, основная камера 13 МР и 2 МР макрокамера обеспечивают отличное качество фото и видео в любых условиях внешней среды.
Категория: Бытовая техника
Теги:
.