Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Виды работ ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Виды работ ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
Компания «МАСТЕРОВИТ СПб» специализируется на производстве металлических ограждений, заборов, ворот, навесов и садовой мебели.

Сложно переоценить значение заборов. Качественные ограждения обеспечивают надежную защиту участка от незаконного доступа посторонних лиц, что позволяет сохранить имущество и обеспечить безопасность владельцев дома или дачи. Заборы обеспечивают конфиденциальность и приватность на личной приусадебной территории, создавая уютную атмосферу. Также хорошие ограждения защищают от ветра и помогают уменьшить уровень шума с улицы.

Однако забор – это не только функциональный элемент, но и важная деталь в оформлении приусадебной территории. Правильно подобранное ограждение может стать не только защитой, но и декоративным элементом, подчеркивающим стиль постройки и ландшафтного дизайна. Специалисты «МАСТЕРОВИТ СПб» понимают, что каждый заказчик уникален, и поэтому предлагают разнообразные решения:
• заборы из профнастила;
• заборы из дерева;
• заборы с кирпичными столбами;
• секционные ажурные заборы;
• ограждения из сетки-рабица;
• металлический штакетник;
• строительные временные ограждения.

Также компания производит откатные ворота, навесы для автомобилей, садовую мебель, мангалы, вольеры для собак, шлагбаумы, а также металлические конструкции по чертежам заказчиков.

Продукция, произведенная под торговой маркой «МАСТЕРОВИТ СПб», отличается высоким качеством, прочностью, долговечностью, надежностью, функциональностью, привлекательным внешним видом и разумной ценой. Компания гордится реализуемыми изделиями, которые непременно будут радовать покупателей на протяжении долгого времени и служить верой и правдой.

Самое оптимальное время для возведения заборов или ограждений – лето и первая половина осени. Опытные специалисты рекомендуют подбирать сухую погоду для проведения данных работ. Получить грамотную консультацию по вопросам монтажа заборов и ограждений можно, обратившись к сотрудникам «МАСТЕРОВИТ СПб». В случае необходимости специалист компании выедет на участок к заказчику для оценки состояния грунта, измерения периметра ограждаемого участка и составления плана установки забора.
Контактное лицо: masterovitspb
Телефон: +7 (812) 33-66-33-1
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Белы Куна д.3 (ТЦ «Международный») оф. 814
Email: Mnarod@masterovit-spb.ru
Теги:
.