Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Вентиляция для газового котла в частном доме

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Вентиляция для газового котла в частном доме ...
Компания «Вентшахты.рф» предлагает проектирование и монтаж естественной вентиляции для частных домов.

Газовая котельная в частном доме должна быть оборудована приточно-вытяжной системой вентиляции. Ее отсутствие может привести к проблемам для постройки и безопасности жильцов, а также для оборудования.

Если качественный воздухообмен в помещении не налажен, свободное место начинает заполняться угарным газом. Это приводит к ухудшению качества горения и является причиной образования отложений внутри котла, тем самым сокращая срок его эксплуатации. Распространяясь по дому, газ наносит вред здоровью жильцов и создает опасность пожара.

Для стимуляции воздухообмена применяют естественный или принудительный метод. Первый способ подойдет, если мощность газового котла не превышает 30 кВт. Если этот показатель выше, то принудительную вентиляцию в помещении следует организовать с помощью вспомогательных устройств.

При обустройстве вентиляции необходимо строго соблюдать проектные требования. Любое отклонение от них является нарушением, которое может стать поводом для запрета эксплуатации газового котла и системы воздухообмена.

Чтобы построить работающую систему естественной приточной вентиляции в котельной частного дома, следует обратиться к специалистам компании «Вентшахты.рф». Опытные инженеры наладят в помещении качественный воздухообмен, который нужен для работы оборудования газовой котельной. С сотрудниками компании можно связаться, позвонив по телефону или отправив заявку на электронную почту.

О компании:

Компания «Вентшахты.рф» ведет свою деятельность С 1993 года. Раньше она специализировалась исключительно на кровле, сейчас организация также занимается проектированием и производством в области естественной вентиляции частных домов. За время работы компанией «Вентшахты.рф» было реализовано более 7000 проектов. В штат входят сотрудники со средним опытом более 8 лет. Компания работает в Москве и МО, а также во Владимирской, Ярославской и Тверской областях. Команда инженеров и проектировщиков находит эффективные решения для задач любой сложности.
Контактное лицо: ventshaht
Телефон: +7 (903) 610-36-36
Адрес: Сергиев Посад, ул. Пограничная, дом 5, корп. 1Б, пом. 21
Email: info@krovmast.ru
Теги:
.