Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом в Тюмени переезжает и расширяется

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом в Тюмени переезжает и р ...
19.09.23. КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Тюмень переезжает на новый адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 254/3. Теперь салон расположен в еще более удобном для клиентов месте - на территории автомобильной деревни.

Площадь салона увеличили более, чем в два раза, для клиентов доступно до 250 автомобилей с пробегом.
Новый автосалон с расширенным автомобильным складом открылся в современном двухэтажном здании площадью более 6400 м2 - в наличии автомобили от ведущих отечественных и зарубежных автобрендов, сервисный центр и парковка. Для удобства клиентов оборудована комфортабельная зона ожидания с игровой для детей.
КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом Тюмень предлагает своим клиентам услуги по продаже и выкупу автомобилей, trade-in, кредитные и страховые продукты и полный комплекс сервисных услуг.
“КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Тюмень гарантирует клиентам автохолдинга широкий, регулярно обновляемый ассортимент автомобилей и эксклюзивные предложения, а также высокое качество обслуживания. В честь открытия салона по новому адресу до 30 сентября автомобили можно приобрести с выгодой до 200 тыс. руб”, - дополнили в пресс-службе автохолдинга.
Ранее салон располагался по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 69-Б. Подробности об актуальных предложениях КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом Тюмень доступны на официальном сайте tyumen.keyauto-probeg.ru.
Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:
КЛЮЧАВТО – один из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов России. Это более 2 млн клиентов и более 5 тыс. сотрудников.
Компания входит в топ-200 крупнейших частных компаний России и топ-5 автодилеров по версии Forbes, топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.
КЛЮЧАВТО входит в топ-5 автохолдингов страны по объему продаж новых автомобилей, топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом (2022 год) и общему объему выручки (2022 год).
КЛЮЧАВТО является официальным дилером более 40 брендов, обширная дилерская сеть компании насчитывает 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны от Северного Кавказа до Сибири. Существует с 2001 года.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.