Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Интеллектуальный кроссовер: КЛЮЧАВТО запускает продажи JAECOO сразу в 7 городах России

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Интеллектуальный кроссовер: КЛЮЧАВТО запускает продажи JAECOO ср ...

11.09.2023. Федеральный автомобильный холдинг «КЛЮЧАВТО» продолжает расширять свой дилерский портфель и представляет автомобильный бренд JAECOO.
К открытию готовят 7 дилерских центров, расположенных в различных городах страны: Санкт-Петербург, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Волгоград, Омск, Сочи.
В продажу поступит первая модель марки – интеллектуальный городской кроссовер JAECOO J7, дебютировавший на XX международном Шанхайском автосалоне.
Автомобиль оснащен уникальной системой ARDIS, позволяющей преодолевать различные препятствия вне зависимости от климатических условий эксплуатации, а также технологией W-HUD – она предоставляет водителю доступ к сведениям о поездке, режимам вождения, навигации и техническим показателям. Автомобиль имеет привлекательный брутальный дизайн экстерьера, эргономичный дизайн интерьера с широкими развлекательными и аудиовизуальными возможностями мультимедийной системы на большом интерактивном дисплее диагональю 14,8 дюйма.
«КЛЮЧАВТО выступает одним из ведущих игроков отечественного рынка по доле китайских брендов в дилерском портфеле. JAECOO стал восемнадцатой маркой из Китая в КЛЮЧАВТО. Для нас, как для автохолдинга, важно не только регулярно расширять портфель брендов, но и подчеркивать индивидуальность каждой марки. JAECOO – это динамичные и смелые автомобили для тех, кто следит за трендами, не боится пробовать новое и хочет жить полной жизнью. Теперь они доступны нашим клиентам в семи крупных городах России», – прокомментировали в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Адреса дилерских центров КЛЮЧАВТО JAECOO:
г. Краснодар – JAECOO КЛЮЧАВТО Краснодар Аэропорт
Адрес: г. Краснодар, ул. Аэропортовская, 6В
Тел.: -9977770

г. Минеральные Воды - JAECOO КЛЮЧАВТО Минеральные Воды
Адрес: г. Минеральные Воды, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 13
Тел.: -8792255099

г. Ростов-на-Дону - JAECOO КЛЮЧАВТО АКСАЙ
Адрес: г. Аксай, Ростовская область, Аксайский проспект, 13
Тел.: -8632068444

г. Волгоград - JAECOO КЛЮЧАВТО Волгоград Дворец Спорта
Адрес: г. Волгоград, пр-т Ленина, 65Б
Тел.: -8442432200

г. Омск - JAECOO КЛЮЧАВТО Омск
Адрес: г. Омск, ул. 31-ая Рабочая, 1а
Тел.: -916006

г. Сочи - JAECOO КЛЮЧАВТО Сочи
Адрес: г. Сочи, ул. Кипарисовая, д.16, стр.1
Тел.: -8622558558

г. Санкт-Петербург - JAECOO КЛЮЧАВТО Пискаревский
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.31А
Тел.: -(812) 3393777

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:
КЛЮЧАВТО – один из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов России. Это более 2 млн клиентов и более 5 тыс. сотрудников.
Компания входит в топ-200 крупнейших частных компаний России и топ-5 автодилеров по версии Forbes, топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.
КЛЮЧАВТО входит в топ-5 автохолдингов страны по объему продаж новых автомобилей, топ-3 по объему продаж автомобилей с пробегом (2022 год) и общему объему выручки (2022 год).
КЛЮЧАВТО является официальным дилером более 40 брендов, обширная дилерская сеть компании насчитывает 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны от Северного Кавказа до Сибири. Существует с 2001 года.
Категория: Автотранспорт
Теги:
.