Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативные ирригаторы Revyline RL 410 Light Blue появились в продаже с доставкой в Ростовской области

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативные ирригаторы Revyline RL 410 Light Blue появились в пр ...
Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает мини-ирригаторы RL 410 в стильном голубом цвете. Модель доступна на официальном сайте https://rnd.revyline.ru/

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону предлагает мини-ирригаторы RL 410 в стильном голубом цвете. Модель доступна на официальном сайте https://rnd.revyline.ru/
Тщательная чистка зубной щеткой позволяет удалять около 70% налета. Остатки загрязнений постепенно твердеют, провоцируя неприятный запах изо рта и зубной камень. Предотвратить возможные проблемы поможет ирригатор, который удобно использовать в домашних условиях и в дороге. Аппарат удаляет загрязнения из труднодоступных мест за счет пульсирующей струи воды или профилактического раствора. Портативная модель работает от перезаряжаемой батареи и подходит для любителей путешествий.
Мини-ирригатор Revyline RL 410 https://rnd.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_410_light_blue укомплектован удобной дорожной сумкой. Привлекательные технические характеристики и емкий аккумулятор обеспечивают профессиональную гигиену полости рта в поездках. Разработчиком предусмотрен выдвижной резервуар объемом 140 мл. Жидкость можно доливать через специальный клапан в верхней части прибора.
RL 410 имеет 3 режима работы. Ежедневный - оптимален для большинства пользователей. Пародонтологическая насадка, которая есть в комплекте, очищает зубодесневые карманы. Пульсирующий режим предназначен для легкого гидромассажа десен, что благоприятно влияет на кровообращение. Бережный режим рассчитан на чистку чувствительных зубов.
Аккумулятор у RL 410 заряжается с помощью кабеля USB Type-C, который имеется в комплекте. Полная зарядка батареи происходит всего за 4 часа и обеспечивает работу устройства на протяжении 15 дней.
Жители Ростовской области могут подробнее узнать о устройствах бренда «Ревилайн» в интернет-магазине.
Адрес офиса и пункта выдачи онлайн-заказов: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.
Всю необходимую информацию об отправке заказов в ваш населенный пункт уточняйте по телефону +7 918 544-19-81.
Электронная почта отделения: sale@revyline.ru
Теги:
.