Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новая звуковая щетка RL040 от Revyline купить по выгодной цене в Хабаровском крае

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новая звуковая щетка RL040 от Revyline купить по выгодной цене в ...
Компания «Ревилайн» в Хабаровском крае представляет звуковые щетки RL 040 в элегантном белом корпусе. Модель можно купить с доставкой на сайте https://hab.revyline.ru/

Компания «Ревилайн» в Хабаровском крае представляет звуковые щетки RL 040 в элегантном белом корпусе. Модель можно купить с доставкой на сайте https://hab.revyline.ru/
Уход за полостью рта занимает важное место в жизни каждого человека. Поэтому необходимо найти подходящие средства для личной гигиены. Начинать стоит с подбора правильной зубной щетки. Кто-то до сих пор отдает предпочтение мануальным моделям, другие пользователи давно перешли на электрические, со звуковым принципом работы. Такие устройства не вредят эмали, легко управляются при помощи пары кнопок и отлично справляются со своей задачей.
Звуковая щетка Revyline RL 040 https://hab.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_040_belaya сочетает в себе эффективность, красивый внешний вид и приемлемую стоимость.
Модель имеет 4 режима работы. Один из них - Deep Clean, предназначенный для интенсивной чистки зубов от налета в течение 3 минут. Глубокое очищение способствует защите от кариеса.
Белый цвет корпуса зубной щетки одинаково хорошо подходит пользователям любого возраста, элегантное исполнение удовлетворяет запросы требовательного покупателя.
В комплекте с RL 040 имеется универсальный кабель USB Type-C для комфортной и быстрой зарядки от других устройств. Такой подход дает возможность брать щетку с собой в дорогу.
Гаджет имеет Европейский сертификат соответствия СЕ, что говорит об использовании высоких стандартов качества, принятых в Евросоюзе.
Звуковая щетка RL 040 показана для чистки виниров.
Отделение бренда «Ревилайн» в Хабаровском крае можно посетить по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корп. 2, 1 офис, первый этаж. Здесь работают опытные менеджеры, которые помогут разобраться в многообразии представленных товаров и оперативно оформить покупку.
Телефон представительства: +7(4212) 46 45 00.
Электронная почта для коммерческих предложений: sale@revyline.ru
Теги:
.