Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Как правильно выбрать солнцезащитное средство

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Как правильно выбрать солнцезащитное средство ...
Интернет-магазин Gigienashop предлагает приобрести солнцезащитные средства Eva Sun (для загара, по уходу за кожей после загара, ускоряющие и облегчающие появление загара, обеспечивающие здоровый загар без солнца).

На протяжении многих лет солнце считается главным врагом свежей и молодой кожи. УФ-лучи спектра А и В сушат кожу, вызывают морщины, кожные заболевания и ожоги. Солнцезащитные кремы содержат УФ-фильтры, которые могут отражать вредные лучи. Полезные масла и добавки питают, увлажняют кожу и ухаживают за ней.

Правильный выбор солнцезащитного средства – залог здоровья и красоты кожи. Прежде всего, обратите внимание на SPF-фактор: для города и кратковременного пребывания на солнце подойдет 15-20, для длительного пребывания, например, на пляже – от 30 и выше. Тип кожи тоже важен: светлой коже требуется высокий SPF, темной – немного меньше. Если планируется купание, то следует выбирать водостойкие средства. Для чувствительной кожи подойдут продукты без полиэтиленгликоля (PEG free) с системой фотостойких фильтров UVA/UVB.

Найти и приобрести подходящие солнцезащитные средства можно в интернет-магазине Gigienashop. В каталоге представлен широкий выбор продукции бренда Eva Sun. В ассортименте присутствуют различные защитные спреи и кремы (SPF 10, 15, 20, 30 и 50), средства, ускоряющие появление здорового загара, продукты, обеспечивающие загар без солнца, а также бальзамы для ухода за кожей после загара.

Солнцезащитные средства для детей относятся к отдельной категории. Детская кожа гладкая, чувствительная, она более склонна к покраснениям и ожогам. Кремы и спреи для малышей имеют высокий уровень SPF. В линии Eva Sun есть бальзамы, подходящие для детей от 6 месяцев. Они нежно питают кожу и обеспечивают эффективную защиту.

Весь ассортимент продукции Eva Sun отвечает строгим европейским стандартам безопасности, имеет сертификаты качества ISO.

О компании:

Gigienashop – интернет-магазин, предлагающий разнообразные товары для личной гигиены от известных брендов, включая Bella, Bella baby Happy, Eva Sun, Seni, dr MAX и др. В ассортименте можно найти женскую гигиеническую продукцию, товары для ухода за малышами, продукты, необходимые при инконтиненции, материалы для перевязки, товары для питомцев, а также косметику и бытовую химию. Основные преимущества покупок в Gigienashop: отменное качество предлагаемой продукции, разнообразие товаров популярных брендов, конкурентоспособные цены, различные акции, профессиональные консультации и возможность бесплатной доставки.
Контактное лицо: gigienashop2
Телефон: 8 (800) 301-03-07
Адрес: 142712, Московская область, Ленинский район, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД-аэропорт Домодедово», владение 7, строение 1
Email: sales@gigienashop.ru
Теги:
.