Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новый портативный ирригатор Revyline RL 620 Black с 4 насадками заказать с доставкой в Курской области

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новый портативный ирригатор Revyline RL 620 Black с 4 насадками ...
Компания «Ревилайн» в Курске представляет компактные ирригаторы RL 620 в стильном черном корпусе. Новинка доступна для заказа на сайте https://kur.revyline.ru

Компания «Ревилайн» в Курске представляет компактные ирригаторы RL 620 в стильном черном корпусе. Новинка доступна для заказа на сайте https://kur.revyline.ru
Ирригатор — современный прибор для очищения сложных участков в полости рта. Использовать его необходимо после обычной чистки зубной щеткой. Благодаря жидкости, подаваемой под давлением, пользователь легко и быстро удаляет загрязнения с участков, в которые не проникают щетинки. Ирригатор незаменим для обладателей ортодонтических конструкций. Остатки пищи скапливаются в местах соединения конструкций и примыкания к зубной эмали. Ирригация помогает устранять бактерии из таких труднодоступных мест во избежание кариеса и воспаления тканей.
Ирригатор Revyline RL 620 Black https://kur.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_620_black - компактный гаджет в оригинальном исполнении. Устройство предназначено для ежедневной гигиены ротовой полости. При регулярной ирригации помимо улучшения состояния зубов пользователи отмечают положительный эффект при заболеваниях мягких тканей. Особенно если вместо воды используется лечебный раствор.
В RL 620 имеются 3 режима работы. Дополнительная регулировка мощности происходит в три этапа в зависимости от степени чувствительности эмали.
Модель имеет два резервуара для жидкости емкостью 280 и 150 мл. Это дает возможность проводить процедуру с водой и с профилактической жидкостью.
Подзаряжать ирригатор можно при помощи USB-кабеля, который входит в комплект. Вместе с устройством производитель также предусмотрел 4 различные насадки.
Приобрести девайс с доставкой по Курской области можно на сайте. Информацию о предоставляемых услугах удастся узнать по телефону +7 (4712) 54 60 40.
Адрес розничного магазина: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.
Email: sale@revyline.ru
Теги:
.