Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая щетка Revyline RL070 в черном цвете с курьерской доставкой в Чувашии

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковая щетка Revyline RL070 в черном цвете с курьерской достав ...
Подразделение компании «Ревилайн» в Чебоксарах представляет новинку 2023 – звуковую зубную щетку RL 070 в строгом черном цвете. Инновационная модель доступна для заказа на сайте https://cheb.revyline.ru/

Подразделение компании «Ревилайн» в Чебоксарах представляет новинку 2023 – звуковую зубную щетку RL 070 в строгом черном цвете. Инновационная модель доступна для заказа на сайте https://cheb.revyline.ru/
Продукты для гигиены полости рта стоит подбирать с учетом индивидуальных особенностей и общего состояния зубов и десен. Начинать следует с электрической зубной щетки. Устройство удаляет скопившийся налет, массирует десны и поддерживает естественную белизну эмали. Принцип работы звуковой щетки основывается на колебании щетинок, которые получают импульс от электромотора. Щетинки разрыхляют стойкий налет и активизируют обменные процессы в тканях.
Электрическая зубная щетка Revyline RL 070 Black https://cheb.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_070_black - новая модель с сенсорным управлением. Минималистичный дизайн и сдержанное цветовое исполнение делают ее привлекательной для пользователей любого возраста.
Разработчик предусмотрел четыре режима интенсивности: обычная чистка, бережный уход, отбеливание и массаж десен.
Простое переключение опций происходит с помощью сенсорного smart-датчика. Включать прибор не нужно — вибрация начинается при прикосновении щетинок к зубам.
Как и в других устройствах от «Ревилайн», в комплекте с RL 070 предусмотрен кабель USB Type-C для быстрой зарядки аккумулятора. После подзарядки работа гаджета возможна в течение 90 дней.
Использование звуковой щетки RL 070 гарантирует превосходный результат чистки как дома, так и в любых других условиях. Пользователи также отмечают быстрое улучшение состояния десен.
Адрес для самовывоза онлайн-заказов: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом. 10.
Телефон для связи со специалистом компании: +7 962 321-48-85.
Email: sale@revyline.ru
Теги:
.