Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новейшие портативные ирригаторы Revyline RL 410 Blue появились в продаже с быстрой доставкой по Тюменской области

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Новейшие портативные ирригаторы Revyline RL 410 Blue появились в ...
Компания «Ревилайн» в Тюмени предлагает новые мини-ирригаторы RL 410 в эффектном синем цвете. Новинка доступна для покупки на сайте представительства https://tym.revyline.ru/

Компания «Ревилайн» в Тюмени предлагает новые мини-ирригаторы RL 410 в эффектном синем цвете. Новинка доступна для покупки на сайте представительства https://tym.revyline.ru/
Ирригатор — незаменимый гаджет для чистки труднодоступных участков ротовой полости. Прибор очищает поверхность зубной эмали и детали ортодонтических конструкций. Благодаря различным насадкам ирригатор помогает ухаживать за деснами и языком, где также скапливается бактериальный налет. Регулярное использование гаджета предупреждает образование зубного камня и другие неприятные заболевания. Ирригация оказывает профилактический эффект за счет гидромассажа десен.
Удобный мини-ирригатор Revyline RL 410 https://tym.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_410_blue отличается минималистичным исполнением и высокой эргономикой. Малый размер и дорожная сумка в комплекте делают его превосходным решением для любой поездки.
В модели имеется выдвижной резервуар на 140 мл. Небольшой объем компенсируется простым доливом — достаточно открыть заглушку в верхней части корпуса. Использовать можно как обычную воду, так и специальный раствор, предназначенный для ирригатора.
В устройстве три режима работы: ежедневный, пульсирующий и бережный. Каждый пользователь легко подберет для себя оптимальный вариант с учетом персональных особенностей.
RL 410 оснащен мощным аккумулятором емкостью 1100 mAh. Заряжается батарея с помощью кабеля USB Type-C, имеющегося в комплекте. Время зарядки составляет всего 4 часа.
Приобрести мини-ирригатор жители Тюменской области могут в официальном интернет-магазине. Быстрое оформление заказа и качественный клиентский сервис оставят положительное впечатление.
Отделение компании и пункт самовывоза находятся по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.
Телефон для получения справочной информации: +7 961 207-57-78.
Email: sale@revyline.ru
Теги:
.