Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Суперновинка от Revyline – дорожный ирригатор RL 420 доступен в Махачкале с курьерской доставкой

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Суперновинка от Revyline – дорожный ирригатор RL 420 доступен в ...
Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет компактные ирригаторы RL 420. Новинка 2023 года доступна для покупки на официальном сайте https://dag.revyline.ru

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет компактные ирригаторы RL 420. Новинка 2023 года доступна для покупки на официальном сайте https://dag.revyline.ru
Ирригатор – простое и удобное устройство для поддержания гигиены полости рта и чистки труднодоступных участков. Прибор не заменяет обычную зубную щетку, а дополняет ее.
Разработчики предлагают компактные ирригаторы, которые работают от аккумулятора. Устройства востребованы, поскольку занимают немного места и не нуждаются в постоянном подключении к сети. Самые современные девайсы из портативной линейки представлены российским брендом Revyline.
Ирригатор Revyline RL 420 https://dag.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_420 станет идеальным помощником в любой поездке. Выдвижная конструкция резервуара делает размер прибора максимально компактным, поэтому ирригатор будет сопровождать владельца повсюду.
Модель отличается качественным исполнением и мощным потоком жидкости. Частота пульсации не уступает стационарным ирригаторам и составляет от 1400 до 1800 в минуту.
RL 420 оснащен 3 режимами работы с пятью уровнями давления воды:
- стандартный режим рассчитан для обычного использования каждый день;
- пульсирующий – адаптирован для улучшения кровообращения в мягких тканях;
- точечный – интенсивный режим для удаления мелких кусочков пищи из межзубных промежутков.
Литиевый аккумулятор емкостью 1100 mAh полностью заряжается за 4 часа и гарантирует работу прибора до 15 дней. Девайс укомплектован парой стандартных насадок и дорожным чехлом.
Адрес отделения и пункта самовывоза: г. Махачкала, Зубная аптека Smile Shop, ул. Шамиля, д. 59. Доставка курьером и транспортной компанией также входит в перечень предоставляемых услуг. Более подробную информацию уточняйте по телефону +8 989-461-20-20. Менеджер компании ответит на все вопросы, связанные с продукцией «Ревилайн».
Электронная почта: sale@revyline.ru
Теги:
.