Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

SENI CARE – специализированный уход за кожей

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > SENI CARE – специализированный уход за кожей ...
Интернет-магазин Gigienashop дает возможность приобрести линию косметических средств SENI CARE для ежедневного ухода за кожей.

Магазин Gigienashop имеет в каталоге косметику бренда SENI CARE – косметические средства, разработанные для людей, пользующихся урологическими прокладками и подгузниками. Также в каталоге косметики Seni Care есть средства по уходу за сухой и чувствительной кожей, предназначенные для всех категорий покупателей.

Для людей, страдающих недержанием, особенно важно использовать различные специальные средства по уходу, так как кожа при постоянном контакте с мочой зачастую бывает раздраженной, сухой и воспаленной. В ассортименте интернет-магазина Gigienashop есть большой выбор специальных косметических средств бренда SENI CARE: моющий крем для тела, пенка для мытья, шампунь-пенка для волос, не требующие смывания водой, защитные крема с оксидом цинка, аргинином, большой ассортимент влажных салфеток для очищения кожи с различными пропитками и др.

Есть также разнообразные средства по уходу за сухой и чувствительной кожей: лосьон для тела моющий, крем-гель для душа, бальзам и эмульсия для тела для сухой кожи, крем для сухой и ороговевшей кожи и многое другое.

Продукты для ухода за лежачими больными в летний сезон можно купить, не выходя из дома, в интернет-магазине от производителя.

Со всем каталогом средств по уходу бренда SENI CARE, представленных в интернет-магазине, можно ознакомиться на сайте Gigienashop.

О компании:

Gigienashop – интернет-магазин, специализирующийся на продаже широкого ассортимента средств личной гигиены от хорошо зарекомендовавших себя брендов, таких как Seni, Bella baby Happy, Bella, EVA, Matopat, dr MAX и других. В каталоге представлены товары женской гигиены, средства по уходу за ребенком, средства при недержании мочи, перевязочные материалы, товары для животных, парфюмерно-косметическая продукция, бытовая химия и прочие товары. К преимуществам интернет-магазина Gigienashop можно отнести: высокое качество реализуемой продукции, привлекательные цены, широкий выбор товаров популярных брендов, акции и скидки, помощь в выборе от компетентных консультантов, возможность бесплатной доставки.
Контактное лицо: gigienashop2
Телефон: 8 (800) 301-03-07
Адрес: 142712, Московская область, Ленинский район, зона придорожного сервиса автодороги «МКАД-аэропорт Домодедово», владение 7, строение 1
Email: sales@gigienashop.ru
Теги:
.