Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактный ирригатор Revyline RL 610 в цвете Viva Magenta уже в продаже в Челябинской области

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Компактный ирригатор Revyline RL 610 в цвете Viva Magenta уже в ...
Филиал «Ревилайн» в Челябинске предлагает новые ирригаторы RL 610 в цвете маджента. Модель с 5 режимами чистки доступна на сайте https://chel.revyline.ru/

Филиал «Ревилайн» в Челябинске предлагает новые ирригаторы RL 610 в цвете маджента. Модель с 5 режимами чистки доступна на сайте https://chel.revyline.ru/
Ирригатор – стоматологический гаджет, который помогает поддерживать гигиену полости рта на высоком уровне. Направленная струя жидкости тщательно очищает труднодоступные места полости рта от бактериального налета. Прибор не заменяет зубную щетку, а становится дополнительным устройством, предотвращающим появление стоматологических заболеваний. Прежде чем купить ирригатор, стоит определиться с типом будущего помощника, портативным или стационарным, а также ознакомиться с ассортиментом известных производителей.
Ирригатор Revyline RL 610 https://chel.revyline.ru/irrigatory/irrigator_revyline_rl_610_viva_magenta сочетает надежность, качество и стильный дизайн. Портативная модель выпускается в специальном цвете Viva Magenta по случаю 10-летия бренда.
Небольшие габариты и вес устройства всего в 225 г не повлияли на производительность. Функциональный прибор работает в 5 режимах, в диапазоне давления от 207 до 828 кПа. Такое решение помогает пользователю быстро подбирать оптимальный вариант чистки и легко адаптироваться к новому устройству.
Комфортное проведение ирригации достигается при помощи двойной индикации подсветкой. Белый цвет обозначает активный режим, зеленый – уровень давления воды.
В комплекте с RL 610 имеется пара насадок и зарядка USB Type-C. С ней можно подзарядить ирригатор в поездке от любого другого гаджета.
В Челябинской области ирригатор можно приобрести в официальном розничном магазине бренда: г. Челябинск, ул. Витебская, дом 1, офис 201.
Также есть возможность оформить заказ, не выходя из дома, на сайте. Об услугах, предоставляемых в регионе, удастся узнать по телефону +7(351)200-90-13.
Электронная почта для предложений о сотрудничестве: sale@revyline.ru
Теги:
.