Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Комплект-Эл» – интернет-магазин электротоваров

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > «Комплект-Эл» – интернет-магазин электротоваров ...
«Комплект-Эл» специализируется на розничной и оптовой торговле электрооборудованием и электроматериалами от широко известных российских и зарубежных производителей.

Компания «Комплект-Эл» ведет свою деятельность на отечественном рынке электротехники с 2010 года. Но за небольшой промежуток времени она сумела занять лидирующие позиции в сфере поставок и комплексного снабжения организаций надежной электротехнической продукцией.

Сотрудничество с проверенными производителями электротехнического оборудования дает возможность предлагать клиентам качественную продукцию по разумной стоимости. Доставка заказов осуществляется во все регионы Краснодарского края, а также по Южному федеральному округу в короткие сроки.

В каталоге компании «Комплект-Эл» представлены различные товары: провода и кабели, автоматические выключатели и УЗО, электросчетчики, лампы (накаливания, светодиодные, энергосберегающие, галогенные), прожекторы, светильники, светодиодная лента, электроустановочные изделия, труба гофрированная, кабель-каналы, щитки, щиты, распределительные коробки и боксы, аксессуары и крепеж для кабеля, инфракрасные обогреватели, стабилизаторы напряжения, электростанции, выключатели и розетки, приборы контроля и измерения, оборудование коммутации и защиты, изделия для электромонтажа, опоры освещения и арматура, кабеленесущие системы, средства обозначения и маркировки, инструменты, электрооборудование, вентиляция и обогрев, расходные материалы и др.

В ассортименте можно найти продукцию востребованных брендов, включая Hybest, Fedast, IEK, EKF, «Промрукав», Ruichi, Niled, КВТ, Legrand, Navigator, Rexant, Scan Lights, Smartbuy, Tekfor и многих других.

У компании «Комплект-Эл» есть неоспоримые преимущества:
• широкий ассортимент продукции;
• удобные варианты оплаты;
• возможность доставки по всей территории РФ;
• выгодная партнерская программа для оптовых покупателей.

С полным каталогом товаров и ценами можно ознакомиться на официальном сайте интернет-магазина «Комплект-Эл».
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: komplektel
Телефон: +7 (861) 206-22-01
Адрес: Краснодар, ул. Уральская, 134/5
Email: info@komplekt-el.ru
Теги:
.