Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Открытие фирменного магазина завода «Вектор Тяги»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Открытие фирменного магазина завода «Вектор Тяги» ...
5 июня 2023 года Костромской завод дымоходов «Вектор Тяги» открыл свой фирменный магазин.

Теперь клиенты смогут в одном месте найти и купить любую продукцию Костромского завода дымоходов «Вектор Тяги» по ценам от производителя. Всегда в наличии более 200 наименований и 1500 единиц товара. В ассортименте присутствуют трубы и все комплектующие от 115 мм до 200 мм. Магазин находится по адресу: город Кострома, улица Галичская, дом 51.

Одним из ключевых преимуществ дымоходов «Вектор Тяги» является использование только тщательно подобранных материалов высокого качества. Например, внутренние трубы, соприкасающиеся с отходящими газами, изготавливаются из улучшенной стали марки AISI439 с добавками титана. Этот материал позволяет дымоходам выдерживать экстремальные температуры до 900 градусов, обеспечивая надежность и долговечность. Срок службы таких дымоходов – от 20 лет.

Высококвалифицированная команда консультантов готова предоставить индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании помогут определиться с выбором, а также дадут полезные рекомендации по сборке и эксплуатации.

О компании:

Компания «Вектор Тяги» входит в число лидеров по производству и поставке дымоходных систем, предлагая клиентам широкий спектр инновационных решений по разумным ценам. Завод специализируется на создании высококачественных дымоходов, включая нержавеющие стальные трубы, сэндвич-трубы, тройники, оголовки, отводы, шиберы, конусы, дефлекторы, зонты, заглушки и множество других компонентов. Компания гордится репутацией надежного поставщика дымоходных систем как для бытовых, так и для промышленных целей. Продукция завода также активно применяются в многоэтажном строительстве. Кроме того, компания является официальным дилером Barrido, что позволяет реализовать качественные коаксиальные дымоходы.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: vektortyagi
Телефон: +7 (4942) 54-24-54
Адрес: г. Кострома, ул. Галичская, д. 51
Email: vt44@list.ru
Теги:
.