Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Деловые Линии» открыли пятое подразделение в Нижегородской области

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > «Деловые Линии» открыли пятое подразделение в Нижегородской обла ...
Новый терминал перевозчика общей площадью почти 1 тыс. кв. м. расположен в городе Павлово, на 1-й Северной улице, 43Б – в самом начале промышленной зоны.

В группе компаний отмечают, что Нижегородская область является одной из наиболее развивающихся в Центральном и Приволжском федеральных округах, где заметен рост по всем отраслям. За первые 4 месяца 2023 года грузооборот в регионе прибавил порядка 20% как в тоннаже, так и в объёме – если сравнивать показатель с тем же периодом прошлого года.

«Открытие терминала в Павлово будет способствовать увеличению скорости обработки грузов, сократит сроки доставки, а также улучшит логистику в соседних городах и районах, где сосредоточено множество промышленных предприятий, заводов по машиностроению и металлообработке, поставляющих свою продукцию по всей стране», — подчеркнули в «Деловых Линиях».

Логистический оператор также планирует запустить адресную доставку в Ворсму и Богородск, Вачинский и Сосновский районы, которые также нуждаются в качественных транспортных услугах.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 247 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Дважды признан «Надежным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.) согласно рейтингу Национального союза экспертов, в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.
Категория: Рынки и торговля
Теги:
.