Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Недорогой комплект зубных щеток Revyline SM6000 DUO с доставкой в Хабаровске

Главная > Пресс-релизы > Общество > Недорогой комплект зубных щеток Revyline SM6000 DUO с доставкой ...

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает наборы мануальных щеток SM6000 DUO. Комплект из розовой и голубой зубных щеток можно заказывать на региональном сайте бренда https://hab.revyline.ru/

Здоровье полости рта во многом зависит от того, насколько качественно проходят ежедневные гигиенические процедуры. Неправильный уход приводит к минерализации бактериального налета, появлению неприятного запаха изо рта и развитию болезней десен. Стоматологи рекомендуют уделять особое внимание выбору зубной щетки, поскольку именно она устраняет значительную часть налета с зубного ряда. Традиционные мануальные щетки знакомы с детства, поэтому многие пользователи не спешат менять их на электрические модели.

Российский бренд Revyline предлагает клиентам практичные наборы из нескольких щеток. Комплект Revyline SM6000 DUO https://hab.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_zubnyh_schetok_revyline_sm6000_duo_pink_blue разработан при участии известных стоматологов с учетом международных исследований в области ухода за полостью рта. В наборе – 2 зубные щетки в розовом и голубом оттенках.

На компактной чистящей головке располагаются 6000 мягких щетинок, которые изготовлены из премиального нейлона Dupont, имеют округлый кончик и не травмируют эмаль. Такая плотность дает возможность мягко и тщательно очищать зубы и линию десен от бактерий или остатков пищи.

Упругая ручка из нескользящего материала имеет эргономичную форму и позволяет располагать зубную щетку под правильным углом. За счет этого пользователь в процессе чистки не оказывает лишнее давление на поверхность зубов.

Доставка товаров марки Ревилайн по Хабаровскому краю производится в течение нескольких дней. Оформить покупку и выбрать удобный способ получения можно в интернет-магазине.

Пункт самовывоза и представительство бренда располагаются по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8 корп. 2, офис № 1. Офис открыт для посетителей в будни с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.

Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98.

Email: hab@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.