Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Газпромбанк Лизинг 30 мая проведет бизнес-завтрак «Авторитейл 2023: Стратегии развития в условиях новой реальности»

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Газпромбанк Лизинг 30 мая проведет бизнес-завтрак «Авторитейл 20 ...
Бизнес-завтрак «Авторитейл 2023: Стратегии развития в условиях новой реальности» пройдет в рамках первого дня IX Международного Форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023». Организатор события: Газпромбанк Лизинг.

На мероприятии выступят СЕО крупнейших отечественных автопроизводителей, иностранных поставщиков, Минпромторг России, представители авторитейла и крупного корпоративного бизнеса.

Мероприятие пройдет в закрытом формате по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, Центр международной торговли, подъезд 4, 2 этаж, конференц-зал «Восток». Сбор гостей: 08:30. Начало в 09:00. Окончание в 10:30.

Участники обсудят актуальные вопросы сотрудничества производителей автотранспорта и специализированной техники с лизинговыми компаниями и клиентами, современные тенденции рынка и перспективы развития корпоративных продаж в России.
Категория: Бизнес и финансы
Теги:
.