Пресс-релизы
Сотрудники «Мариэнерго» вышли на общегородской субботник в Йошкар-Оле
Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Сотрудники «Мариэнерго» вышли на общегородской субботник в Йошка ...
Размещено: 28.04.2023
Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» приняли участие в общегородском субботнике. В рамках проведения весеннего месячника по уборке и благоустройству территорий городского округа «Город Йошкар-Ола» энергетики помогли городским властям навести порядок на улице Панфилова марийской столицы.
Участие в субботниках для сотрудников ведущей электросетевой компании Республики Марий Эл – добрая традиция. Энергетики подмели и очистили тротуары, привели в надлежащий вид придорожные газоны, прилегающие к зданию исполнительного аппарата филиала, собрали мусор.
«Сотрудники нашего филиала всегда участвуют в экологических инициативах и регулярно проводят мероприятия по благоустройству территорий, прилегающих к производственным базам, зданиям и сооружениям районов электрических сетей. Так мы не только заботимся об экологии родного края, но и создаем условия для неформального общения, налаживания коммуникаций, развития корпоративной культуры», – отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
«Сотрудники нашего филиала всегда участвуют в экологических инициативах и регулярно проводят мероприятия по благоустройству территорий, прилегающих к производственным базам, зданиям и сооружениям районов электрических сетей. Так мы не только заботимся об экологии родного края, но и создаем условия для неформального общения, налаживания коммуникаций, развития корпоративной культуры», – отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Категория: Электроэнергетика
Контактное лицо: Наталья Бажина
Телефон: 88362681261
Email: Bazhina.NV@me.mrsk-ce.ru
Теги:

