Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Участники международного конкурса «Алиса» выбрали Marins Park Hotel

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Участники международного конкурса «Алиса» выбрали Marins Park Ho ...
В Нижнем Новгороде с 25 по 27 марта прошёл международный конкурс-фестиваль «Алиса». Основной целью мероприятия стало выявление и всесторонняя поддержка талантливых и одарённых детей.

Для участников и зрителей фестиваля была подготовлена насыщенная конкурсная программа: народный, академический и эстрадный вокал; вокальные ансамбли; классический, народный, бальный, современный и эстрадный танец; драматические, музыкальные театры и театры мод; цирковое искусство.
Более 400 участников международного конкурса-фестиваля «Алиса» выбрали для проживания Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Для всех гостей были подготовлены уютные номера, а также завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» от двухуровнего панорамного ресторана Cinema.
– Отличный отель! Очень удобное расположение. Конкурсанты с легкостью добирались до места проведения нашего фестиваля, - поделилась впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор международного конкурса «Алиса» Юлия Едемская. – От участников и их руководителей слышала только положительные отзывы о номерах и питании. Спасибо!
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готов принять участников мероприятий любого уровня и организовать комфортный отдых в номерах от категории «Стандарт» до категории «Люкс Апартаменты».
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»
Телефон: +78006008888
Адрес: Советская пл., 12
Email: klimchukai@marinsgroup.ru
Теги:
.