Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Услуги компании «Отделка» для профессиональных клиентов

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Услуги компании «Отделка» для профессиональных клиентов ...
Компания «Отделка» предлагает широкий ассортимент высококачественных строительно-отделочных материалов по ценам производителей.

«Отделка» – база строительных материалов. В ассортименте компании представлены изоляционные материалы, сайдинг, фасадные панели, водосточные системы, кровля, облицовочные материалы, лакокрасочные материалы, напольные покрытия, двери, листовые материалы, подвесные потолки, электрика, крепежные изделия, метизы, расходные материалы.

Компания предлагает удобный сервис и индивидуальные условия для профессиональных клиентов (прорабов, бригадиров, строителей, архитекторов, дизайнеров, частных мастеров, закупщиков и инженеров по эксплуатации).

Среди услуг, которые предоставляет компания «Отделка», можно выделить следующие:

• Подбор качественных материалов. Компетентные менеджеры компании «Отделка» подберут все необходимые материалы, рассчитают их точное количество, проконсультируют по техническим характеристикам и другим вопросам. Они помогут оптимизировать весь процесс закупки, учитывая пожелания клиентов.
• Резерв товаров. Возможность зарезервировать товары до оплаты, если клиенту необходимо согласовать покупку.
• Предоставление персонального менеджера. С профессиональными клиентами работают менеджеры, которые владеют информацией о заказах. Они помогут получить необходимые документы и ответят на любые вопросы.
• Сборка заказа в магазине. Специалисты заранее соберут заказ и подготовят его к выдаче при обращении по электронной почте или телефону.
• Организация доставки строительно-отделочных материалов. Заказанные товары будут доставлены клиенту на любые объекты точно в оговоренный срок. В случае самовывоза специалисты компании окажут помощь при погрузке продукции в личный автомобиль клиента.
• Возможность заказа товаров из дополнительного ассортимента. Сотрудники проконсультируют и закажут нужные товары из ассортимента, который не представлен в магазине.

Чтобы получить статус профессионального клиента, достаточно просто отправить заявку на почту для бизнес‑клиентов.

К преимуществам компании можно отнести широкий выбор материалов, доступные цены, гарантию качества, возможность наличного и безналичного расчета, доставку точно в срок, возможность оплаты при получении, продажу в рассрочку (ХАЛВА), профессиональную консультационную помощь, бесплатную колеровку краски.
Контактное лицо: bazaotdelkaru
Телефон: 8 (800) 500-15-60
Адрес: Липецк, с. Подгорное ул. Железнодорожная 29
Email: mov@bazaotdelka.ru
Теги:
.