Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

LG ШЕСТОЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > LG ШЕСТОЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD ...
Компания LG Electronics (LG) шестой год подряд отмечена вниманием экспертов Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за высокие показатели производительности.

Компания LG Electronics (LG) шестой год подряд отмечена вниманием экспертов Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за высокие показатели производительности. Награда, которую сложно получить, свидетельствует о неизменно высоком качестве решений LG в области ОВКВ (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха), поскольку каждая модель, выбранная AHRI для тестирования, должна проходить все оценки в течение трех лет подряд, чтобы получить награду.

“Компания LG уже шесть лет подряд получает признание AHRI – значительное достижение, отражающее качество, производительность и надежность решений LG для кондиционирования воздуха”, - сказал Джеймс Ли, руководитель бизнес-подразделения Air Solution в LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. “Мы продолжим укреплять наши позиции на мировом рынке систем ОВКВ, предоставляя высокоэффективные и энергоэффективные решения для коммерческого и жилого сегментов рынка”.

AHRI - уважаемая во всем мире торговая ассоциация, представляющая мировых производителей систем ОВКВ, охлаждения и водонагрева. Основанная в 1953 году, AHRI в настоящее время насчитывает более 350 компаний-членов ассоциации.
Чтобы обеспечить высочайший стандарт тестирования, большинство оценок AHRI Performance Award проводит Intertek, одна из самых надежных в мире независимых организаций по стандартизации, сертификации и тестированию. Intertek проводит комплексную оценку выбранных продуктов, чтобы определить, соответствует ли фактическая производительность спецификациям, перечисленным производителем.
Представляя семь категорий продукции, включая, впервые, вентиляторы с рекуперацией энергии (ERV), все 67 решений LG для кондиционирования воздуха, представленных на тестирование, третий год подряд (с 2020 по 2022 год) проходили строгие оценки AHRI. В дополнение к ERV от LG, модели относятся к следующим категориям оценки систем ОВКВ: Регулируемый расход хладагента (VRF), единый небольшой тепловой насос (USHP), чиллеры с водяным охлаждением (WCLL), чиллеры с воздушным охлаждением (ACCL), комнатные кондиционеры с фанкойлами (RFC) и комплексные терминальные системы отопления (PTHP).

Один из продуктов LG, удостоенных премии AHRI Performance Award, наружный блок большой емкости LG Multi V использует фирменный инверторный компрессор Ultimate, обеспечивающий высокую энергоэффективность. Популярная среди потребителей по всему миру, особенно в странах Северного полушария, где зимы могут быть особенно холодными, флагманская VRF-система LG способна обеспечить надежную работу системы отопления при температурах до минус 30 градусов по Цельсию.

Также был протестирован инверторный спиральный чиллер с воздушным охлаждением, который использует передовую инверторную технологию LG для достижения высокого уровня эффективности работы. В дополнение к впечатляющей производительности, он имеет компактную конструкцию, которая занимает меньше места, чем другие модели в своем классе, предоставляя клиентам большую гибкость при установке.

Впервые удостоено награды решение LG ERV: уникальная климатическая установка эффективно заменяет застоявшийся воздух в помещении на свежий и очищенный с улицы, с минимальной потерей температуры (за счет встроенного теплообменника) при этом снижает расходы на отопление/охлаждение. Кроме того, при подключении к системному кондиционеру он управляет потреблением энергии и качеством воздуха в помещении для обеспечения оптимального комфорта и эффективной работы.
Контактное лицо: LG Electronics
Email: t.burdiashvili@agt-agency.ru
Теги:
.