Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Актёры Дзержинского театра кукол выступят на сцене ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Актёры Дзержинского театра кукол выступят на сцене ТЦ «Муравей» ...
Кукольный спектакль «Как новый колобок дедке с бабкою помог» в постановке Дзержинского театра кукол станет отличным завершением авторского проекта «Русские вечёрки» в торговом центре «Муравей», посвященного русской народной культуре, обычаям и традициям. Показ состоится 4 марта на 5-м этаже торгового центра.

Детские спектакли учат ребят понимать, как различить добро и под какими масками может прятаться зло. Кукольные герои вызывают яркий эмоциональный отклик в детской душе, а также они наглядно показывают примеры дружбы, отзывчивости, доброты, храбрости, трудолюбия. Сюжет отличается от привычного нам «Колобка». Хорошо знакомые всем детям Бабка и Дедка из русской народной сказки испекли новый Колобок. Он не повторил ошибку своего предшественника – не сбежал от старичков и не стал обедом для хитрой лисы. Новый Колобок избавил деда с бабкой от воришки Зайца, плутовки Лисы и коварного Волка.
После спектакля дети и взрослые смогут поучаствовать в старинном русском обычае – привязывании ярких лент на дерево. И не на простое дерево, а на «дерево желаний». Говорят, если повязать на него цветную ленту и загадать самое заветное желание, то оно обязательно сбудется!
Воздушная сахарная вата станет приятным угощением для всех, а подвижные игры перед спектаклем сделают его просмотр ещё более интересным!
Мероприятие состоится 4 марта в 14:00 на фуд-корте торгового центра «Муравей».
Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».
Контактное лицо: Екатерина
Email: sviridenkoem@muravey-nn.ru
Теги:
.