Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В «Мариэнерго» состоялся конкурс для детей сотрудников к Дню защитника Отечества

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > В «Мариэнерго» состоялся конкурс для детей сотрудников к Дню защ ...
В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» накануне Дня защитника Отечества прошел конкурс рисунка для детей сотрудников от трех до пятнадцати лет.

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» накануне Дня защитника Отечества прошел конкурс рисунка для детей сотрудников от трех до пятнадцати лет.
В нем приняли участие сыновья сотрудников «Мариэнерго». Участникам было предложено пофантазировать на тему «Военная техника будущего». Жюри особо отметили креатив юных участников и отличное художественное исполнение впервые. Работы мальчиков оценила конкурсная комиссия из специалистов отдела по связям с общественностью и первичной профсоюзной организации филиала.
Победителей выбирали в трех возрастных категориях: среди участников от трех до шести лет победу одержал пятилетний Павел Масничук, его папа – ведущий инженер службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий управления. В возрастной категории «от 7 до 10 лет» победил десятилетний Федор Волков, его папа – инженер Йошкар-Олинского участка службы диагностики управления. В группе участников от «11 до 15 лет» победа присуждена Кириллу Петрушкину, ему 11 лет, его мама – инженер отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Звениговского РЭС.
Победители награждены призами от первичной профсоюзной организации «Мариэнерго», а все участники – памятными подарками.
«Филиал «Мариэнерго» уделяет внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения и использует различные формы: конкурс, приуроченный к Дню защитника Отечества, не только развивает творческие навыки детей сотрудников филиала, но и помогает сформировать уважительное отношение к тем, кто обеспечивает надежную защиту нашей родной страны», – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Email: Bazhina.NV@me.mrsk-ce.ru
Теги:
.