Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Пятизвездочный курорт ALTAY VILLAGE TELETSKOE стал обладателем премии года «Luxury in Russia AWARDS 2022»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Пятизвездочный курорт ALTAY VILLAGE TELETSKOE стал обладателем п ...
Роскошный Пятизвездочный курорт ALTAY VILLAGE TELETSKOE стал обладателем премии года «Luxury in Russia AWARDS 2022», став лучшим LUXURY КУРОРТОМ России 2022!

20 декабря 2022 года на площадке в банкетном зале «Трамплин» состоялась ежегодная торжественная церемония вручения наград премии «Luxury in Russia AWARDS 2022». Одну из самых ожидаемых номинаций, держа интригу вечера, озвучили во втором блоке мероприятия.

Каждому гостю, в преддверии новогодних каникул, хотелось услышать рекомендации от экспертов в роскошной жизни. Бесспорным лидером и победителем в номинации стал курорт премиум-класса Altay Village Teletskoe, который расположился на живописном берегу Телецкого озера и уже успел снискать себе славу излюбленного места отдыха российских селебрити и бизнес элиты. Звёздный «десант» из медийных телеведущих, актёров, певцов, шоуменов, политиков и блогеров устремляется сюда, чтобы не только приобщиться к первозданной глубине и умиротворению этих мест, но и получить полноценный ретрит для полной перезагрузки.

Здесь можно, находясь в самом сердце тайги, насладиться первоклассным комфортом и безупречным обслуживанием, соответствующим пятизвёздочным гостиничным комплексам мирового уровня.

«Все наши гости ведут очень насыщенную жизнь и обладают большими запросами, а здесь они могут уединиться, отдохнуть от внимания и расслабиться», - говорит коммерческий директор Марина Соловьева.

Для этого на территории размещено 17 шале, расположенных на береговой линии с видом на озеро и в глубине леса, достаточно удалённых друг от друга, чтобы гости могли быть полностью уверены в том, что ничто не помешает их уединению. Каждое шале из массива кедра – это немного горного шика смешанного с лаконичной элегантностью, подчёркивающей премиальный комфорт и роскошь.

Алтаем нельзя пресытиться, но его вкус нужно смаковать без суеты, и атмосфера Altay Village Teletskoe это позволяет.

Премия Luxury in Russia Awards существует с 2019 года и является наградой в различных сферах: ежегодно Премией награждаются лучшие представители разных индустрии в более чем 40 номинациях.
Категория: Туризм и отдых
Теги:
.