Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Bystron: Пассионарный Арбогенез

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Bystron: Пассионарный Арбогенез
Существует теория, согласно которой всё наше человечество развивалось за счёт двух факторов. Это проживание народа, этноса или группы людей в определённой географической местности со своими особенности и традициями, так как природные условия влияли на жизнь.

А второй фактор – наличие у этих сформировавшихся обществ со своими порядками и правилами людей, которые в силу внутренних качеств, остроты ума и крепости духа готовы были превозмогать социальные, природные, географические и прочие препятствия на пути. Причем такие люди были не одиноки в своём деле, а привлекали за собой массы и тем самым формировали новые общества в новых географических точках. Их называли – пассионарные личности, влиявшие на исторические течения целых поколений.
Если коротко и по верхам, сугубо малозначительно, таким образом можно описать пассионарную теорию этногенеза Льва Николаевича Гумилева, сына известных поэтов эпохи серебряного века Николая Гумилева и Анны Ахматовой.
Но если существует теория, согласно которой, с точки зрения биологии, сложные живые организмы, в данном случае люди, достигали каких-либо свершений благодаря высокой цели, то аналогичную теорию можно создать для индивидов растительного мира.

Рассмотрим в частном порядке действие пересадчика деревьев чешского производителя Bystron для тракторов. Данное оборудование, согласно описанию и техническим характеристикам, справляется с задачей по пересаживанию саженцев на различные расстояния. То есть, осуществляет процесс миграции дерева в иную географическую точку с последующим приживанием, ростом и формированием крепкой корневой системой. Это уже первый фактор нашей пока ещё формирующейся теории. Но что или кто выступает пассионарной силой, которая осуществляет развитие и становление многих видов или классов деревьев в разных уголках, где природные и погодные условия резко отличаются друг от друга? Этой силой является пересадчик деревьев Bystron и вот почему.

Как известно и было сказано ранее, пассионарий это личность сверхуникальная и обладающая такими навыками, умениями и целями, которые не присущи никому. Именно таким оборудованием является пересадчик деревьев, потому что аналогов, подобных ему просто нет. Bystron, обладая четырьмя толстостенными лезвиями особой формы, может работать в самых сложных почвах земельного покрова: глина, грунт, каменистая почва и так далее. Благодаря гидрофицированному замку запирания оборудование полностью гарантирует безопасную работу, особенно для пересаживаемого дерева. Но самое главное, что получаемый земляной ком пересадчика, имеет самую верную и нужную форму для сохранения жизнеспособности дерева, а также во время транспортировки корневая система не повреждается и же в новой местности саженец активно приживается, продолжая расти, тем самым формируя в географической точке новое древесное пространство, если можно так выразиться. Стоит заметить, что Bystron не требует особого дополнительного условия или материала, а спокойно агрегатируются с тракторами стандартного типа, то есть – Bystron, как и пассионарные личности, готов простого взаимодействия ради достижения цели.

Из всего вышесказанного можно с уверенностью заявить, что пассионарный арбогенез существует не столь давно, однако в практическом плане абсолютно выполним при наличии двух важнейших факторов. Одним из таких является пересадчик деревьев чешского производства Bystron, который осуществляет миграцию молодых саженцев с полноценным приживанием в новой географической области.

Возможно, мы стали свидетелями открытия новой теории, которая сделает мир лучше, точно также, как это делает наше оборудование.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 8-800-775-77-55
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.