Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Юникон Бизнес Солюшнс — новый партнер Directum

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Юникон Бизнес Солюшнс — новый партнер Directum ...
Компании договорились совместно продвигать и внедрять российские решения для цифровизации ключевых бизнес-процессов, прежде всего, управления документооборотом.

Консалтинговая компания Юникон Бизнес Солюшнс ориентирована на мультивендорность и расширение продуктовой линейки за счет ведущих отечественных разработок. Сотрудничество с Directum — еще один шаг на этом пути.

«Для наших заказчиков характерна высокая зрелость внутренних бизнес-процессов и не менее высокие требования к инструментам для их автоматизации. Поэтому при выборе компании Directum в качестве партнера мы опирались на опыт реальных внедрений, функциональность решений и готовность предлагать качественный сервис на проектах различного масштаба», — отметил заместитель генерального директора Юникон Бизнес Солюшнс Андрей Якименко.

В тандеме компании смогут предоставлять клиентам полностью российские разработки Directum для управления корпоративным контентом в сочетании с обширной отраслевой и проектной экспертизой команды Юникон Бизнес Солюшнс. Такие решения особенно актуальны для заказчиков, которые ищут замену зарубежным системам.

«Расширение партнерской сети Directum — это показатель доверия к нашим программным продуктам и принципам взаимодействия с коллегами. Мы высоко ценим это доверие. Уверен, что результатом сотрудничества с Юникон Бизнес Солюшнс станут интересные проекты внедрения, нацеленные на оптимизацию бизнес-процессов заказчиков», — комментирует Илья Красавин, руководитель отдела развития партнерской сети Directum.

***
Юникон Бизнес Солюшнс Акционерное Общество — один из лидеров в сфере управленческого и ИТ-консалтинга, работает на российском консалтинговом рынке более 30 лет и оказывает услуги комплексной трансформации бизнеса, бизнес-консультирования, системной интеграции, инновационных разработок. На счету одной из сильнейших в России команд консультантов — свыше 2500 проектов, реализованных для компаний из ТОП-100 российского бизнеса. Юникон Бизнес Солюшнс входит в ведущую российскую аудиторско-консалтинговую группу Юникон.

Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.

Изображение от rawpixel.com на Freepik
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: Екатерина Шишкина
Телефон: + 7 (3412) 72-11-00
Email: shishkina_ea@directum.ru
Теги:
.