Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Директор «Смоленскэнерго» в рамках «Дня клиента» рассмотрел около 50 вопросов в ноябре

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Директор «Смоленскэнерго» в рамках «Дня клиента» рассмотрел окол ...
Еженедельно по четвергам с начала ноября заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» Андрей Сорокин проводит очный прием заявителей по вопросу осуществления технологического присоединения к сетям филиала, а также другим возникающим вопросам.

Встречи проходят с 10:00 до 18:00 на площадке МФЦ «Мои документы» по адресу: г. Смоленск, ул. Индустриальная 2/13. Предварительная запись не требуется.
В ноябре в ходе «Дня клиента» руководитель «Смоленскэнерго» ответил на несколько десятков вопросов клиентов, которые касались выполнения мероприятий по технологическому присоединению. Во время личного приема Андрей Сорокин рассказал заявителям о процедуре технологического присоединения к сетям и разъяснил технические и правовые аспекты данной деятельности.
«Прошедшие мероприятия помогли ответить на вопросы, с которыми пришли потребители, рассмотреть конкретные ситуации и совместно найти варианты их решения. Каждое поступившее ко мне обращение я беру под личный контроль», – прокомментировал заместитель генерального директора – директор Смоленскэнерго Андрей Сорокин.
Теги:
.