Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 850 по цене производителя в Ставрополе

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор Revyline RL 850 по цене производителя в Ст ...
Филиал «Ревилайн» в Ставрополье предлагает портативные ирригаторы RL 850. Устройства для ежедневного ухода за полостью рта доступны на сайте https://stav.revyline.ru/

Филиал «Ревилайн» в Ставрополье предлагает портативные ирригаторы RL 850. Устройства для ежедневного ухода за полостью рта доступны на сайте https://stav.revyline.ru/
Ирригатор — современный домашний гаджет для тщательной гигиены. Принцип работы прибора заключается в подаче тонкой струи жидкости под давлением. Такой подход позволяет удалять остатки пищи и мягкий налет. Процедура ирригации дает ощущение идеальной чистоты за счет очищения труднодоступных участков полости рта. Например, десневой линии, межзубного пространства и дальних зубов.
В качестве жидкости для ирригатора можно использовать обычную воду или специальные профилактические растворы, предназначенные для устройства.
Ирригатор Revyline RL 850 – отличное решение для ежедневной гигиены. Несмотря на компактный размер корпуса, в модели имеется увеличенный объем резервуара в 300 мл и мощный электромотор, гарантирующий тщательное орошение всех участков зубного ряда.
Устройство может работать в любом из 6 режимов работы: нормальном, мягком, пульсирующем, точечном, паузе и программируемом. Это помогает максимально индивидуально настраивать подачу воды, чтобы процедура не вызывала неприятных ощущений. Аккумулятор у RL 850 имеет емкость 2000 mAh, его можно заряжать от сети или от другого прибора, с USB-разъемом.
Представителем российского бренда «Ревилайн» в Ставропольском крае выступает ООО «Стомион Групп».
Выставочный зал, а также пункт выдачи товаров находятся по адресу: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1.
Телефон для бесплатной консультации: +7(928)367-67-75.
Офис в городе Ессентуки: ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа. Также возможна доставка заказов, оформленных в интернет-магазине.
Телефон: +7(928)367-67-74.
Электронная почта: stav@revyline.ru
Теги:
.