Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Почему рекомендуется изучать китайский в компании Хочу?

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Почему рекомендуется изучать китайский в компании Хочу? ...
Платформа для изучения китайского "Хочу" извещает о начале выгодной акции: 30 занятий расширенного курса китайского языка всего за 3000 рублей, а не 21770 рублей РФ! Записаться на обучение можно только до 14 января 2023 года.

Платформа для обучения китайскому языку "Хочу" заявляет о запуске выгодной акции: 30 занятий расширенного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей РФ! Заявление нужно подать до 14 января 2023 года.
Китайская Народная Республика - это мировой экономический лидер, который соперничает с Америкой и имеет все возможности, чтобы стать первым. Вдобавок, КНР в дружественных отношениях с Российской Федерацией. Не стоит высказывать сомнения о том, что эти отношения на короткое время и бизнес-связи с КНР становятся как никогда перспективными.

А значит надо изучать китайский язык, который откроет перспективы для удачной карьеры на российском и международном рынке труда. Тому, кто владеет китайским языком доступна любая сфера деятельности - международная торговля, технологии и гуманитарная отрасль. А выучить этот язык способна помочь онлайн-система "Хочу".

Одним из главных достоинств сервиса является применение сразу несколько различных тактик преподавания:
- Комбинированный метод преподавания языка и культуры
- Ролевые игры / ситуативное обучение
- Метод использования изображений и мультимедиа в обучении
- Метод интервального запоминания
- Методика закрытых упражнений / практики
- Интенсивный метод обучения
- Методика открытых упражнений / практики
- Метод постепенного стирания с доски новых слов

В текущий момент главными направлениями для изучения китайского языка на платформе Хочу являются:
- Деловой китайский язык
- Китайский язык студентам от 18 до 22 лет
- Китайский язык школьникам от 7 до 17 лет
- Китайский язык для взрослых
- Китайский язык для детей дошкольного возраста 4-7 лет

Каждый учащийся сервиса Хочу занимается онлайн с жизнерадостными китайскими учителями из Шанхая, которые являются носителями языка и китайский для них родной язык. Закрепление и контроль прогресса можно выполнять с помощью приложения для смартфона и при непосредственном участии преподавателя.

До 14 января 2023 года онлайн-система Хочу проводит акцию: "30 занятий интенсивного курса китайского языка за 3000 рублей, а не 21770 рублей"

Полный курс содержит 60 занятий и проводится группам из пяти человек. Регулярная цена такого курса - 43 540 рублей. Занятия по акции - это лишь половина целого курса. Тем не менее это позволяет дать людям возможность погрузиться в изучение китайского языка и понять "Сможет ли он дальше изучать углубленно язык?"

За 30 занятий ученики будут верно выговаривать китайские слова и фразы, изучат основные повседневные фразы: знакомство, откуда вы, чем занимаетесь. Китайские педагоги поставят правильное произношение с самого начала изучения китайского языка ученикам до такой степени, что обучающиеся смогут воспринимать китайскую речь на слух от носителей языка, а их в свою очередь начнут понимать сами китайцы.

Контакты компании "Хочу"
- Сайт: https://hbh.ru/chinese/
- Телефон: +7 (914) 155-3500 (WhatsApp)
- Электронная почта: hochu@hbh.ru
Категория: Сфера услуг
Контактное лицо: Виктория
Телефон: +7 (914) 155-35-00
Email: hochu@hbh.ru
Теги:
.