Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Доставка воды в Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Доставка воды в Санкт-Петербурге
Компания «Исток» предлагает доставку качественной бутилированной воды в Санкт-Петербурге на привлекательных условиях.

Уже давно доставка воды перестала быть чем-то необычным. Все больше людей сегодня выбирают здоровый образ жизни, следят за рационом, соблюдают правильный питьевой режим на работе, во время прогулок, дома или на тренировках.

Водопроводная вода и ЗОЖ – несовместимые вещи. Поэтому специалисты компании «Исток» рекомендуют сократить ее использование в быту, при приготовлении напитков и пищи. Доступной альтернативой станет доставка бутилированной воды. Она позволит всегда иметь при себе источник свежести, здоровья, энергии и отличного самочувствия.

Вода от компании «Исток» – достойная замена фильтрам, пакетированным сокам, газировкам и другим напиткам. Предприятие реализует только сертифицированную продукцию высокого качества. Вода насыщена ионами серебра и полезными минералами. Перед тем как попасть к покупателям, она проходит 7 этапов очистки с использованием безопасных инновационных методов. Собственная производственная база позволяет компании гарантировать безопасность бутилированной воды. На каждом из этапов производства и разлива осуществляется строгий контроль качества.

О компании:

«Исток» – компания, реализующая питьевую бутилированную воду в Санкт-Петербурге. Компания соответствует высоким требованиям потребителей и предлагает действительно надежную продукцию, выгодные условия и профессиональный сервис. Среди преимуществ сотрудничества с «Истоком» следует выделить: строгий контроль качества, очистку воды на новейших фильтрах, защиту от подделок. Благодаря богатому опыту специалистов, четкой схеме работы и современному надежному оборудованию с момента добычи воды из скважины до момента, когда она доставляется клиентам проходит не более суток. Оперативность достигается за счет круглосуточного производства и хорошо поставленной работе логистической службы.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: vodaistok
Телефон: +7 (812) 242-82-00
Адрес: 195027, Санкт-Петербург, ул. Пугачева д 5-7
Email: 9878478@mail.ru
Теги:
.