Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Сеть клиник «Здоровье: полный спектр амбулаторно-поликлинических и стационарных услуг

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Сеть клиник «Здоровье: полный спектр амбулаторно-поликлинических ...
Сеть медицинских клиник «Здоровье» осуществляет приём, консультацию, амбулаторное и стационарное лечение пациентов с разными видами заболеваний.

«Здоровье» – это многопрофильный центр, оборудованный современной медицинской техникой и укомплектованный лучшим оборудованием для диагностики и лечения. В штат входят высококвалифицированные специалисты. Врачи клиник известны не только в пределах Дагестана, но и в соседних республиках и даже в отдаленных районах страны.

Специалисты МЦ «Здоровье» ведут прием пациентов по таким направлениям, как: маммология, пластическая хирургия, гинекология, неврология, проктология, урология, эндокринология, кардиология, хирургия, отоларингология. Также в сети клиник можно пройти диагностику (МРТ, КТ), ультразвуковое исследование, сдать анализы.

Сеть «Здоровье» – это медицинские услуги высокого качества, единые стандарты работы клиник, доброжелательный сервис, обслуживание пациентов в соответствии с характером необходимой помощи, постоянное обновление и улучшение всех процессов, профессиональное мастерство врачей, применение современных технологий.

Сеть медицинских учреждений ведет свою деятельность в Махачкале с 2000 года, предлагая пациентам полный спектр амбулаторно-поликлинических и стационарных медицинских услуг. За время работы она завоевала безупречную репутацию благодаря многолетнему опыту врачей, чуткому отношению к работе и вниманию к каждому пациенту.

Условия в клинике удовлетворят запросы даже самых взыскательных пациентов. Все отделения чистые, светлые и уютные. За 22 года существования сети «Здоровье» руководству удалось вывести на новый уровень качество медицинской помощи, в ежедневную практику врачей внедрены передовые методы диагностики и лечения. Собрана хорошая команда профессионалов, которые не только лечат пациентов, но и помогают друг другу поднимать уровень квалификации. Центр прославился и внедрением в свою работу методов лечения, уникальных не только для Дагестана, но и порой для всего Северного Кавказа.

МЦ «Здоровье» приглашает на обследование, лечение, профилактический прием пациентов всех возрастов. Получить подробную информацию о клиниках сети и оказываемых услугах, а также записаться на прием можно на официальном сайте.
Контактное лицо: klinikazdorov
Телефон: 8 (800) 222-78-00
Адрес: г. Махачкала, А.Алиева, 38
Email: klinika-zdorovie@yandex.ru
Теги:
.