Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Болдинская осень» продолжается в ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > «Болдинская осень» продолжается в ТЦ «Муравей» ...
4 ноября на фуд-корте ТЦ «Муравей» прошло познавательное мероприятие в рамках проекта «Болдинская осень».


На этот раз в торговом центре подготовили для посетителей музыкально-песочный спектакль «Сказка о царе Салтане». Волшебство песочных картин завораживает с первых минут спектакля, а живая музыка дополняет их и делает картинку более подвижной. Мастер живого слова передавала каждую эмоцию, воплощённую Александром Сергеевичем Пушкиным в стихах.

– Мы узнали о мероприятии в Telegram-канале и поняли, что точно должны прийти! – рассказала о своих впечатлениях о празднике Наталья Князева. – Пришли целой компанией с дочкой и её друзьями. Пушкин – это классика, его нужно знать всем! Проект «Болдинская осень» в «Муравье» помогает не забывать об этом и взрослым, и детям. Спектакль очень понравился. Необычно видеть, как художник рисует картины с помощью песка. Живая музыка и устное прочтение сказки оставили исключительно положительные впечатления о мероприятии. Всё выполнено профессионально и со вкусом. Мы также сделали моментальные фотографии на память в фотобудке. Здорово, что они уже подписаны – останутся на долгую память! Приходили ранее на мероприятия в торговый центр и будем приходить вновь, а также звать своих друзей!

На мероприятии каждый мог угоститься огромной сахарной ватой со вкусом апельсина и сделать моментальные фотографии в фотобудке с весёлым реквизитом.

«Болдинская осень» в ТЦ «Муравей» подходит к своему завершению, и 12 ноября всех посетителей ждёт фееричное завершение проекта.
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.