Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Энергетики «Мариэнерго» оборудовали освещение на аллее Центрального парка столицы Марий Эл

Главная > Пресс-релизы > Электроэнергетика > Энергетики «Мариэнерго» оборудовали освещение на аллее Центральн ...
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» выполнили монтаж наружного освещения аллеи Центрального парка культуры и отдыха г. Йошкар-Олы.

Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» выполнили монтаж наружного освещения аллеи Центрального парка культуры и отдыха г. Йошкар-Олы.
Центральный парк культуры и отдыха находится в центре столицы Марий Эл и является излюбленным местом отдыха горожан и гостей Йошкар-Олы. Здесь располагаются не только развлекательные аттракционы и детские площадки, открытые террасы и велосипедные дорожки: это место мемориального ансамбля «Монумент Воинской Славы» – монументальных комплексов «Вечный огонь», «Аллея героев», памятников-мемориалов «Жертвам локальных конфликтов» и «Погибшим в Афганистане».
Чтобы горожанам было еще комфортнее находиться в парке, на одной из его аллей, расположенной рядом с памятником жертвам локальных конфликтов и погибшим в Афганистане, появилось дополнительное освещение: энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» смонтировали линию освещения со светодиодными светильниками.
«Смонтированное специалистами «Мариэнерго» оборудование для освещения позволяет повысить уровень освещенности этой части Центрального парка культуры и отдыха г. Йошкар-Олы, улучшить эстетический вид аллеи, создать благоприятные условия для прогулок горожан в темное время суток и привлечь внимание туристов», – говорит заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Email: Bazhina.NV@me.mrsk-ce.ru
Теги:
.