Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Черная пятница» в магазинах «Всегорки.рф»

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > «Черная пятница» в магазинах «Всегорки.рф» ...
Сеть специализированных магазинов «Всегорки.рф» предлагает приобрести качественные камуфляжные костюмы, одежду специального назначения, обувь и аксессуары с выгодой до 50%. Акция продлится с 21 ноября по 4 декабря 2022 года.

Не обязательно быть заядлым шопоголиком, чтобы знать, что лучшее время для совершения покупок – это ноябрь. Каждый год в конце осени по всему миру проходит «черная пятница». В этот период магазины устраивают выгодные распродажи и реализуют свои товары по самым привлекательным ценам.

Сеть магазинов «Всегорки.рф» также порадует любителей сэкономить скидками, приуроченными к «черной пятнице». Компания снизит цены на комфортные и функциональные костюмы «Горка», комплекты других популярных брендов, головные уборы, термобелье российских и зарубежных торговых марок, обувь, рюкзаки и полезные аксессуары.

Уточнить условия акции, перечень товаров, на которые распространяются скидки, а также приобрести все необходимое обмундирование для активного отдыха, туризма, тактических игр, охоты и рыбалки по самым низким ценам можно, обратившись к продавцам-консультантам магазинов сети «Всегорки.рф». Они также помогут определиться с выбором, ответят на вопросы, касающиеся ассортимента, и предложат товары в соответствии с потребностями и пожеланиями покупателя.

О компании:

«Всегорки.рф» – сеть специализированных фирменных магазинов одежды, обуви и аксессуаров для туризма, активного отдыха, охоты, рыбалки и тактических игр. Компания является официальным представителем одной из крупнейших швейных фабрик РФ INRUSKA. В магазинах сети представлен широкий выбор камуфляжной одежды от ведущих производителей. Работая без посредников, «Всегорки.рф» предлагает покупателям лучшие цены на изделия INRUSKA, «Нордман», «Пилигрим», «Бутекс». К преимуществам компании можно отнести широкий ассортимент, высочайшее качество продукции, удобство, износостойкость и функциональность реализуемых костюмов и обуви, выгодные цены, акции и скидки для покупателей.
Категория: Рынки и торговля
Контактное лицо: vsegorki
Телефон: 8 (800) 201-81-36
Адрес: г. Санкт-Петербург, м. Комендантский Проспект, проспект Авиаконструкторов, д. 5, корп. 2, 2 этаж, пом. 3-2 (ТК «Космос»)
Email: 8 (800) 201-81-36
Теги:
.