Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Приказ ясен, Multione прекрасен

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Приказ ясен, Multione прекрасен
Здравствуйте, товарищи! Сегодня мы будем рассматривать и изучать современный агрегат, который неоднократно и многоразово продемонстрировал свои лучшие качества по борьбе с беспорядком в коммунальном секторе. Минипогрузчик Multione дружественно настроен для выполнения поставленных задач в кратчайшие сроки, технически грамотно укомплектован и готов к труду.

Логичный вопрос: можно ли подробности и детали? Отвечаю! Можно, как говорится, совершенно другое, но про преимущества этой техники требуется доложить по существу. Обо всём по порядку.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что каждый минипогрузчик MultiOne обладает шарнирно-сочленённым соединением, что позволяет ему иметь такой радиус поворота, с которым достаточно просто работать в очень стеснённых пространствах и узких территориях. Особенно важно обратить внимание на то, что данный аппарат производится в широкой модельной линейке, где представлены как большие, так и малые дорожно-коммунальные машины. Вы спросите, для чего столько? Отвечаю! Минипогрузчик Multione позиционирует себя, как универсальная техника, а поэтому есть модели с небольшими техническими характеристиками для выполнения мелких задач.

Самым важным в любом подобном аппарате являются элементы управления. Чем они проще, понятнее и доступнее, тем лучше исполняются действия на вверенной территории. На всех моделях техники устанавливаются многофункциональные джойстики, а на самых современных и последних спроектированных минипогрузчиках насчитывается 22 опции. Проще говоря, оператор одной рукой и про помощи пары пальцев может производить работы бережно, аккуратно, точно, а главное – эффективно.

Техника MultiOne, как было доложено ранее, многофункциональный агрегат и зона его применения обширна, как и наша Родина. Это не только коммунальный сектор, а ещё парковые хозяйства, фермерские и лесные участки, строительные и ландшафтные объекты. Естественно, что для применения и работ в столь широком назначении требуется определенное дополнительное оборудование. Именно его в достаточном количестве производится и используется на технике MultiOne. Это могут быть, как стандартные ковши, отвалы, щётки различных типов, вилы, так и очистители конюшен, захваты для сена, грейдеров, дорожных фрез, моей солнечных панелей, цеповых косилок, кусторезов, рыхлителей, катков, дровоколов и так далее. Учитывая, что навесного оборудования имеется более 170 видов, то минипогрузчик для любого может стать идеальным решением.

Очень важно, чтобы машины, о которых я докладываю имели возможность работать в любых погодных и дорожных условиях. Примечательно будет тот факт, что на каждом колесе установлены гидромоторы, которые равномерно распределяют энергию. В связи с этим минипогрузчик проходит любое бездорожье, грязь, ямы, а значит свободно передвигается вдоль пересечённой местности. Также упомяну о комплектациях минипогрузчиках Multione, которые поставляются как в открытом типе, то есть без кабин, так и в закрытом типе, то есть с кабинами. Дополнительно техника с кабиной может быть оснащена предпусковым обогревателем двигателя, печкой, дополнительным освещением. Логично напрашивается вывод о том, что наш аппарат не страшны погодные неприятности.

Результат работ данной техники говорит сам за себя. Непревзойденная эффективность, оперативное исполнение задач, комфортное и доступное управление делают минипогрузчик Multione лучшим в своём роде, а именно это и говорил Суворов «Не числом, а умением».


Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Сайт: multionerus.ru
Телефон: 8-800-775-77-55
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.